16 июня 2014 14:48      2714   Фотографии - официальные сайты и группы VK ресторанов

We Want Eat: Оля Бравина

В рубрике We Want Eat интересные люди нашего города делятся отзывами о своих любимых кафе и ресторанах, рассказывают о том, где приятно провести время и что лучше заказать. Сегодня наша героиня - композитор и певица, фронтгёл группы ОЛЯБРАВИНА Оля Бравина.
Читать в полной версии

Оля ценит рестораны за их панорамность. Сама признается, что любит бывать на террасах и крышах, наблюдать за волнами и облаками. 

На мой взгляд, лучшая панорама открывается на террассе ресторана Москва Сити - уютного и живого места, несмотря на его светскость. Особенно нравится ходить туда вечером, чтобы в ожидании любимых кушаний – часто заказываю суп «Том Ям» и торт «Наполеон» - провожать закат, любоваться небом и водой. 

А недавно я очаровалась милым хипстерским кафе прямо в центре Петербурга - на углу Инженерной и Садовой улиц. Кафе называется Jack&Chan – видимо, потому, что оно как-то отсылает к Нью-Йорку и похоже на лофт. Что касается лофтов, то их я обожаю! А в этом кафе обыкновенно заказываю что-то из тайской кухни и домашний лимонад из облепихи.

Также в моем списке - Укроп. Очень светлое и позитивное место! Там интересное меню с полезными и питательными блюдами, впечатляющий ассортимент китайского чая, ну, и конечно, очень улыбчивые люди. Может, потому, что не едят мясо:) Я к таковым пока не отношусь, однако хожу в вегетарианский Укроп с удовольствием. Обычно заказываю там настоящий грибной суп, вареники с вишней и обязательно пуэр!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте