16 ноября 2024 19:41      2404   Валерия Белашкова

Азиза выступит свидетелем в суде по делу об убийстве Игоря Талькова

Артистка согласилась дать показания.
Читать в полной версии →

Расследование уголовного дела по факту убийства знаменитого музыканта Игоря Талькова продолжается в Петербурге. В качестве свидетеля в суд явится певица Азиза, рассказала руководитель объединенной пресс-службы судов Дарья Лебедева.

Артистку также поблагодарили за то, что она все-таки решила дать показания. У нее не возникло вопросов о том, зачем и кому нужно выяснять обстоятельства 30-летней давности.

Не все знаменитости готовы сотрудничать с судом и ставят свои условия для явки. Лебедева отметила, что они до сих пор ждут обратной связи от Олега Газманова, Богдана Титомира и Лолиты.

В Петербурге расследуют еще одно старое уголовное дело. В 1993 году было совершено покушение на убийство, а подозреваемого задержали только сейчас.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте