05 июля 2021 13:56      1894   Ольга Якушева

«Хороший урок»: Анфиса Чехова принесла публичные извинения женщинам Бурятии

Ранее телеведущая сравнила отеки лица после «уколов красоты» с типичными лицами представительниц бурятского народа.
Читать в полной версии

Телеведущая Анфиса Чехова записала видеобращение к женщинам Бурятии, в котором попросила сравнение за нелестный отзыв об их внешности.

Ранее Чехова выступила в эфире телеканала «Домашний», где рассказала о своем опыте омолаживающих инъекций. При этом отеки лица после «уколов красоты» она сравнила с лицами бурятских женщин. Впрочем, подобное сравнение практически сразу вызвало у телеведущей раскаяние.

«Несмотря на то, что я правда не вкладывала в нее тот смысл, который многие увидели, я не имела права таким образом высказываться! Я получила хороший урок, который научит меня впредь тщательней следить за тем, что я говорю, не только в эфире, но и в жизни!» – заявила Чехова в своем видеобращении в Instagram.

Звезда призналась, что из-за стыда за сказанное она не спала всю ночь. В реальности же актриса считает прекрасными всех женщин вне зависимости от их национальности, расы, возраста, веса или религии.

«Простите, что ляпнула глупость, не подумав, позволила дурацкой и оскорбительной фразе, которую я произнесла бессознательно, причинить боль людям, принадлежащим к удивительной и уникальной нации с глубокой историей, и с лицами, отличными от европейских, но от этого не менее прекрасными! Простите меня, бурятские женщины, девушки, девочки», – покаялась Чехова.

Ранее Peterburg2 сообщил, что Алену Водонаеву раскритиковали за фотосессию у могилы Балабанова. На снимках, выложенных телеведущей в Instagram, она позировала в черных солнечных очках, черном платке и черном платье с весьма глубоким декольте. 

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте