14 августа 2020 16:11      1228

Компания "Шаров" создала подборку композиций к 1 Сентября

Компания создала подборку к дню знаний. Воздушные шарики привозятся уже надутые, они летают минимум 48 часов, а фольгированные – целых трое суток.
Читать в полной версии

Не за горами начало нового учебного года, и в преддверии праздника 1 Сентября компания “Шаров” предложила несколько идей на своем сайте. Здесь создан специальный раздел с тематичными шариками, собраны все самые современные варианты украшений. Это латексные шарики с надписями "здравствуй, школа!", фольгированные колокольчики, листья. Есть готовые наборы, созданные композиции в виде карандашей, даже шарики в подарок учителю географии – с картой мира. Воздушные шарики (Sharovv.ru) привозятся уже надутые, они летают минимум 48 часов, а фольгированные – целых трое суток. К каждому шарику идет красивая лента, заказ будет доставлен точно в срок, а если вы подобрали что-то на сайте, но хотите изменить, например, цвет – без проблем мастера сделают композицию именно по вашим пожеланиям.

Утро 1 Сентября проходит торжественно и строго. Но для малышей-первоклассников это особенный день, а тем более – для их родителей. Многие семьи предпочитают праздновать начало школы в своем кругу, собираясь вечером за столом. Вот еще несколько трендовых идей, как украсить праздник персонально.

Шары с конфетти

Дарят особое ощущение праздника эти блестящие разноцветные конфетти внутри прозрачного шарика. Их можно сочетать с фольгированными шарами, а можно брать отдельными “букетами”. В конце праздника не придется думать, куда утилизировать шарики – просто проткните их под восторженные крики своего первоклашки, устроив праздник из тысяч маленьких рассыпчатых блестяшек. Это будет эффектное завершение вечера!

Цифры и буквы

Соберите цифру и букву, символизирующие класс, куда пошел ваш ребенок. Такой подарок можно сделать для всего класса, а можно лично своему первоклашке, сделав красивые памятные фотографии с шариками "1 А" и т.д.

Коробка-сюрприз

Кто из нас в детстве не мечтал открыть коробку и получить такой ошеломительный сюрприз? Она станет центром праздника и привлечет внимание, а когда она откроется и из нее вылетит масса шариков, наполнит помещение праздником и восторгом! Пусть учеба начинается с позитивных эмоций!

Светящиеся шары

Самый эффектный и завораживающий выбор, когда солнышко закатилось за горизонт! Целая охапка светящихся шариков подарит невероятные эмоции и безумно красивые фотографии. Или один светящийся шарик на палочке, врученный персонально вашему первоклашке, вызовет восторг и настроит на хороший учебный год.

Шарик-открытка

Подарите ребенку надутую школьную доску, в комплект в которой идет маркер, им можно написать любое пожелание – или же просто потренироваться отвечать у доски, чтобы не бояться этого момента.

Настройте себя на хороший учебный год, и пусть ваш первоклашка знает, что школа – это масса позитива, это новые друзья и другие счастливые моменты! А с оформлением праздника поможет компания "Шаров"!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте