21 июня 2021 13:00      1477   Ольга Якушева

Кот Ахилл предрек бельгийцам победу над финнами в матче Евро-2020

Встреча состоится сегодня в Петербурге.
Читать в полной версии

Эрмитажный кот Ахилл, известный своими предсказаниями итогов футбольных матчей, дал прогноз на исход поединка между сборными Финляндии и Бельгии.

Встреча состоится в Петербурге сегодня и начнется в 22:00. Свое предсказание хвостатый оракул дал утром. По традиции перед Ахиллом поставили две миски с кормом, украшенных флагами команд-соперниц. Ни мало не сомневаясь, кот прямиком направился к миске с флагом Бельгии.

Во время чемпионата Европы Ахилл угадывает результаты игр, проходящих на арене «Санкт-Петербург». Ранее он дал верные прогнозы на исходы встреч Россия – Бельгия и Финляндия – Россия, а также матча-открытия Евро Турция – Италия.

Напомним, сегодня в группе B состоятся заключительные матчи группового этапа. В Петербурге сыграют Финляндия и Бельгия, а в Копенгагене – Россия и Дания. Обе игры начнутся в 22:00. Пока из четырех команд-соперниц место в плей-офф обеспечила себе только Бельгия, одержавшая две победы.

Ранее Peterburg2 также писал, что ради удобства болельщиков, возвращающихся со стадиона, сегодня метро Петербурга перейдет на круглосуточный режим работы. Кроме того, в ночное время будут работать несколько автобусных, трамвайных и троллейбусных маршрутов.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте