13 июня 2017 21:12      927

Музей стритарта предлагает порисовать на заборе

Музей уличного искусства выпустил ограниченный тираж уменьшенной копии бетонного строительного забора в качестве холста. Набор Zabor включает в себя все необходимое для творчества: гипсовую копию строительного забора, профессиональный мини-маркер или баллончик для граффити Montana черного цвета, аннотацию с описанием проекта и инструкцией к использованию.
Читать в полной версии

Приобрести набор Zabor можно эксклюзивно в сувенирной лавке Музея уличного искусства. Стоимость базового набора – 499 рублей.

Лично для меня проект Zabor – это проект про свободу самовыражения. Это ваш личный забор, на котором вы можете изобразить все, что угодно – в письменной или художественной форме. Его можно подарить, а можно начать собирать собственную коллекцию. Хотите, чтобы ваш забор стал публичным манифестом – выкладывайте его фотографию в соцсети!

- рассказывает Андрей Зайцев, директор Музея уличного искусства.

По хэштегу #streetartzabor можно будет отследить, как формируется коллекция авторских заборов. В конце выставочного сезона Музей стритарта официально представит виртуальную коллекцию фотографий заборов.

будние дни, выходные 600; пенсионерам, студентам 500

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте