29 апреля 2013 00:00      1104

На Варшавской улице, состоялся турнир по настольному теннису

26 апреля в одном из дворов, расположенных на Варшавской улице, состоялся турнир по настольному теннису. Вечер пятницы выдался дождливым и желающих принять участие в состязании, оказалось не так много, чем обычно. Однако, эти факты не помешали той небольшой группе ребят, собравшейся возле теннисных столов, весело и с пользой провести время.
Читать в полной версии

Отметим, что подростки начали готовится к турниру с того момента, как растаял снег. Ежедневно мальчишки вместе с девчонками отрабатывали навыки, приобретенные в прошлом году. Новички же осваивали настольный теннис и не отставали от более опытных игроков.

В итоге в турнире приняли участие как младшие ребята, так и старшие. В результате захватывающей игры были определены победители. В первой возрастной группе победил Юра Нестеренко, а во второй - Надя Иванова.

По словам главного судьи соревнований и инструктора «Спортивного центра «Физкультура и здоровье» Татьяны Бердниковой, впереди летние каникулы и у ребят еще много времени, чтобы освоить эту простую и доступную, но такую позитивную и веселую игру.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте