08 декабря 2020 18:55      1975   Вера Любина

Количество точек продаж Sim-карт Мегафона выросло в 10 раз

В Петербурге и Ленобласти количество мест, где можно купить SIM-карту МегаФон с саморегистрацией, достигло отметки в 2000 адресов.
Читать в полной версии

Подключиться к МегаФону теперь можно не только в Северной столице, но и в таких небольших населенных пунктах 47 региона, среди которых Ям-Тёсово, Калитино, Вайя, Зайцево и другие.

Отмечается, что количество пунктов продаж с начала 2020 года увеличилось десятикартно: с 200 до более чем 2000.

Кроме того, купить SIM-карт МегаФона теперь можно в «Ленте», «Верном», «Первой Полосе» и «Детском Мире», интернет-магазинах «Холодильник.ру» и «Ozon».

По словам директора отделения МегаФона в Санкт-Петербурге Владимира Бакалова, в нынешней ситуации телеком-сервисы, интернет и голосовая связь стали неотъемлемой частью работы, учебы и досуга. Возможность приобрести SIM-карту в магазинах шаговой доступности и онлайн-магазинах крупных брендов – это ответ на запрос со стороны жителей региона.

Напомним, приобрести SIM-карту можно лично или же,  воспользовавшись сервисом доставки и самостоятельно активировав через мобильное приложение МегаФона, в том числе через портал Госуслуг. Отмечается, что процесс займет не более пяти-десяти минут. Приложение распознаёт лицо клиента, верифицирует фото в паспорте и самостоятельно заполняет электронный договор. При регистрации абонент может выбрать любой из действующих тарифов.

Кроме того, SIM-карты МегаФона доступны в собственном интернет-магазине компании, на AliExpress Россия, а также в «Связном», «М.Видео», «TMall» и «Wildberries» и «Яндекс.Лавке».

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте