26 апреля 2018 15:22      535

Nontrival Club и Александр Друзь продолжают разыгрывать миллион

24 апреля 2018 в пространстве ресторана "Здесь и Сейчас. ЗиС" на Итальянской, 2, отгремела очередная битва интеллектуального клуба. В 2018 году клуб продолжает разыгрывать миллион, предоставленный Романом Василенко - меценатом и другом NONTRIVIAL CLUB, президентом холдинга "Life is Good". Шанс стать миллионером все еще остается у каждой команды.
Читать в полной версии

Очередная нетривиальная игра NONTRIVIAL CLUB состоялась 24 апреля в Санкт-Петербурге. Темой игры из цикла "Россия в мире" стали Африка и страны Магриба.

Клуб пополнился новыми игроками – к нетривиальным играм присоединилась команда газеты "Деловой Петербург" и команда учредителей "Здесь и Сейчас. ЗиС". Первая игра для этих команд была довольно успешной. Лучший результат - 15 очков и 1 место заняла команда "Эмпрана". Вторыми на поле интеллектуального сражения с 14 очками стала команда "Шестерка слуг", во главе с Дмитрием Миропольским.

Среди игроков были также знаменитые члены NONTRIVIAL CLUB: Борис Смолкин, Михаил Баркан, Геннадий Смирнов, Николай Миклухо-Маклай.

Следующая игра пройдёт 7 июня и будет посвящена Испании.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте