11 ноября 2019 10:27      661

Пассажиры первого поезда Петербург – Севастополь увидят винные подвалы «Массандры»

Билет на первый поезд в Крым и есть билет в «Массандру».
Читать в полной версии

Пассажирам первого поезда, который 23 декабря отправится из Петербурга в Севастополь по Крымскому мосту, бесплатно покажут старинные винные подвалы предприятия "Массандра". Об этом сообщает пресс-служба компании.

Билет на первый поезд в Крым и есть билет в "Массандру", отмечается на сайте винного предприятия.
Гендиректор организации Янина Павленко также призвала коллег и всех, кто работает в туротрасли, присоединиться к акции и продумать особые предложения для первых гостей полуострова.

"Крым умеет гостеприимно встречать и многие уже знают это. Число туристов в "Массандре" растет ежегодно. В прошлом году мы приняли рекордные 110 тысяч, а в этом рекорд будет побит – ровно столько гостей мы уже встретили за 10 месяцев 2019 года. С открытием железнодорожной части Крымского моста, разумеется, ждем увеличения турпотока", - добавила она.

Напомним, что «Массандра» - одно из старейших предприятий России, основанное в 1894 году князем Львом Голицыным. Ассортимент компании насчитывает около 100 наименований различных вин, а коллекция "Массандры" является одной из самых крупных и богатых в мире (более миллиона бутылок). Кроме того, она занесена в Книгу рекордов Гиннеса.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте