07 июля 2016 08:16      3408

Петербургская библиотека запустила бесплатную доставку книг

Библиотека "Измайловская" предлагает жителям Адмиралтейского района новую бесплатную услугу – доставку книг и журналов на дом, которая осуществляется на велосипедах и самокатах.
Читать в полной версии

С 1 по 31 июля библиотека "Измайловская" предлагает новую бесплатную услугу – доставку книг и журналов на дом. Услуга предоставляется только читателям Библиотеки "Измайловская", проживающим в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Если заказчик не является читателем библиотеки и ни разу не был там, то его могут записать прямо на дому.

Оставить заявку на доставку или возврат библиотечных книг можно в группе ВК: neformalbiblioteka

В заявке нужно указать: имя, номер читательского билета, адрес. Написать те издания, которые бы вы хотели получить (название и автор). Максимальное число запрашиваемых книг/журналов – 3 издания. Указать удобное для доставки время.

Библиотекарь в личном сообщении или по телефону согласовывает наиболее удобное время доставки и сообщает, кто доставит книги. Группа доставки состоит из двух человек - библиотекаря и волонтера, чьи имена и телефоны также скажут заранее для вашей безопасности.

Доставка книг осуществляется бесплатно в течение 5 рабочих дней после подачи заявки. Привезти или забрать книги можно в рабочие дни с 12:00 до 19:00. В выходные дни доставка не производится.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте