06 сентября 2019 19:43      921

Подростки скакали по машинам и вырывали саженцы деревьев в Красном Селе

По словам местных жителей, подобное происходит в городе не в первый раз.
Читать в полной версии

Жители Красного Села в социальных сетях обсуждают подростков-вандалов, которые минувшей ночью орудовали на улицах петербургского пригорода.

По имеющейся информации, «рейд» хулиганы начали на Гатчинском шоссе около 1:00. Здесь один из группы подростков попрыгал по крышам припаркованных машин, явно пребывая в не самом адекватном состоянии.

После этого юнцы отправились бесчинствовать на проспект Ленина. Здесь они сначала швыряли блоки на проезжую часть, а потом принялись ломать и выдирать с корнем саженцы деревьев, недавно высаженные у магистрали. При этом утверждается, что в этот момент мимо хулиганов проехала полицейская машина, однако на поведение подростков стражи порядка никак не отреагировали.

Жители Красного Села жалуются на то, что подобные сцены происходят в их городе с незавидной регулярностью. Так, в местных машинах регулярно бьют стекла, да и «танцы» на припаркованных авто здесь не редкость. Ранее из-за систематического вандализма Красное Село из своей зоны исключили несколько сервисов каршеринга.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте