07 мая 2021 15:08      1470   Ольга Якушева

Поклонники пристыдили Толкалину за фото у могилы Бродского

Несмотря на пандемию, актрисе удалось попасть в Венецию.
Читать в полной версии

Актрису Любовь Толкалину раскритиковали за фотографии у могилы поэта и лауреата Нобелевской премии по литературе Иосифа Бродского, передает «Ньюинформ».

Несмотря на пандемию коронавируса, артистке удалось попасть в Италию. По признанию Толкалиной, въехать в эту страну сейчас можно не дольше чем на четыре дня, и только при наличии бизнес-визы. Соблюдать карантин при этом не требуется.

Среди прочих мест актриса посетила Венецию, где направилась на знаменитое кладбище Сан-Микеле. Главной целью Толкалиной стало посещение могилы Бродского, с которой она не преминула сделать несколько кадров. На одном из снимков актриса позирует, опираясь коленом на бордюр памятника. Поклонникам звезды такая идея для фотосессии оказалась не по душе.

Так, Толкалину упрекнули в том, что залезать на чужую могилу с ногами – крайне неприлично. Да и сам факт позирования на кладбище выглядит достаточно сомнительно.

Напомним, ранее Peterburg2 рассказывал, как певица Лариса Долина ответила на критику по поводу своего якобы чрезмерного увлечения ретушью фото.

По информации: Ньюинформ

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте