Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


13 июля 2023 г. 14:31
С фото

9623

Автор: Александра Смирнова

Кристина Кузьмина: «Когда чувствую, что обесточена, – еду на Финский залив»

На ТНТ стартовал показ оригинального сериала онлайн-кинотеатра Okko «Открывай, полиция!» с Иваном Охлобыстиным и Кристиной Кузьминой. Комедийная история расскажет о том, как потенциальные зять и тесть попытаются сблизиться и наладить отношения, попутно охотясь за преступником.

Кристина Кузьмина сыграла сильную женщину, супругу сложного человека, влюбленного в свою работу.

NYN

Фото предоставлены пресс-службой телеканала ТНТ

Кристина, ТНТ начал показ сериала «Открывай, полиция!», где вы с Иваном Охлобыстиным исполняете главные роли. Расскажите, что больше всего понравилось в съемках, получилось ли всем подружиться на проекте?

– Это как раз был тот проект, о котором неизменно вспоминаешь с улыбкой! Сережа (режиссер) и Иван – солнечные зайчики, с которыми совершенно невозможно сосредоточиться: бесконечные шутки, розыгрыши. Атмосфера на площадке всегда была очень дружелюбная, интересная и веселая. Актёрская команда подобралась великолепная, большинство моих прекрасных коллег – мои друзья, мы знатно повеселились на съемках.

Расскажите про вашу героиню. Она очень стойкая, уверенная в себе. Есть ли что-то от вас в ней?

– Моя героиня безусловно очень сильно любит своего мужа. Женщина она добрая, хоть и не лишенная чувства собственного достоинства. Именно в этом мы с ней очень похожи.

Съемки проходили в Петербурге. Как вы относитесь к этому городу?

– Петербург для меня – самый прекрасный город на земле, я не устану это повторять. Каждый день, проделывая путь на работу и обратно, я восхищаюсь этим волшебным городом. Его красоту сложно передать словами, впрочем, как и изменчивость погоды. Самый мой любимый маршрут – это водная экскурсия по рекам и каналам. Петербург с воды восхищает еще сильнее.

Вас очень многое связывает с Петербургом, так как вы родом из этого города. Есть ли у вас личные места силы?

– Места силы для меня – побережье финского залива: Комарово, Солнечное. Когда чувствую, что совсем обесточена, еду туда: дышу, гуляю, смотрю на воду, общаюсь с природой. Это очень быстро восстанавливает.

Фото предоставлены пресс-службой телеканала ТНТ

Дмитрий Рощин (герой Ивана Охлобыстина) любой ценой старается выбрать семью, но работа все равно остается на первом месте. А насколько вам это близко?

– Я, конечно, абсолютный фанатик своей профессии. Я не ставлю вопрос ребром. Это просто данность моей жизни, и она либо принимается кем-то, либо нет. У меня с этим нет проблем.

Вы потрясающе выглядите, всегда украшаете сцену и кадр. У вас есть стилист или вы сами собираетесь на съемки?

– Спасибо за комплимент. Я всегда говорю это людям на своих курсах и консультациях (психоактерские тренинги) что то, как вы выглядите, отображает ваши мысли и показывает гармонию внутри. Начинать нужно именно с того, что происходит в вашей душе. Можно сколько угодно делать себе операции и уколы, но, если в вашей жизни идет что-то в несогласии с вашей душой – это сразу же отобразится на вашей внешности. А что касается образов моих героинь, то это заслуга художников по костюмам. Им большое спасибо!

Подскажите, в каких проектах вас можно будет увидеть в ближайшее время?

– К концу этого года жду комедию «Мужчина к Новому году» (режиссер Андрей Носков), также на очереди проект «Ледяное сердце Северины», где я играю саму Северину.

Смотрите "Открывай, полиция!" с понедельника по четверг в 20:00 на ТНТ.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Звёзды и знаменитости Интервью Сериалы Шоу бизнес

Статьи по теме
Как зарождался стендап в России и зачем выносить сор из избы на сцене: интервью Антона Борисова Peterburg2 Как зарождался стендап в России и зачем выносить сор из избы на сцене: интервью Антона Борисова Peterburg2 Антон Борисов – значимая фигура в российском стендап-движении, его считают одним из его идеологов. Редакция Peterburg2 поговорила с ним об особенностях русского юмора, уникальности КВН и борьбе со стрессом....
В погоне за мечтой: на что готовы героини нового сериала «Бэби-тур» ради будущих детей? В погоне за мечтой: на что готовы героини нового сериала «Бэби-тур» ради будущих детей? 17 июля в 20.00 на ТНТ состоится телепремьера сериала «Бэби-тур» по сценарию Василия Сигарева – истории о четырех женщинах, которые задумываются о родах в США как о способе кардинально изменить жизнь и получить американское гражданство. В преддверии показа мы решили поближе познакомить вас с героинями...
«Ураган эмоций»: Психолог поделилась 6 рабочими советами, как развить психологическую гибкость «Ураган эмоций»: Психолог поделилась 6 рабочими советами, как развить психологическую гибкость 13 июня на ТНТ покажут сокрушительное драмеди «Вика-Ураган». Главную героиню сыграет актриса Аглая Тарасова. Зрителям впервые расскажут историю молодой и красивой девушки, которая начинает новую жизнь после колонии. Вику закрутит в ураган проблем и несправедливости, но главным маяком спасения станет...
Топ-7 фактов об участниках шоу «Однажды в России» Топ-7 фактов об участниках шоу «Однажды в России» 28 апреля в 20:00 на ТНТ стартует новый сезон шоу «Однажды в России». Любимые комики снова поднимут злободневные и жизненные темы, которые заставят смеяться даже самого скептически настроенного зрителя. А что насчёт самих актёров, что Вы знаете о них? Мы подготовили 7 интересных и удивительных фактов...
Герои сериала «Ольга» на приеме у психолога Евгении Купитман Герои сериала «Ольга» на приеме у психолога Евгении Купитман Перед грандиозным финалом культового проекта мы поговорили с экспертом в области психологии и порассуждали о том, как можно было бы решить проблемы героев. Но спойлер: тогда бы и сериала не случилось. ...
«Куба — «любовь моя», я читала взахлёб подряд все серии»: Екатерина Шумакова о съёмках в сериале, еде из придорожного кафе и Петербурге «Куба — «любовь моя», я читала взахлёб подряд все серии»: Екатерина Шумакова о съёмках в сериале, еде из придорожного кафе и Петербурге 13 марта на телеканале ТНТ стартовал сериал «Кафе «Куба» о невероятной жизни придорожного заведения, которая не обходится без приключений. Одну из ролей — Марины — в нём исполнила актриса Екатерина Шумакова. Мы поговорили с ней о съёмках в сериале, работе на одной площадке с Мариной Федункив, критериях...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю