19 апреля 2018 13:47      604

Санкт-Петербург ждёт творческий литературно-музыкальный вечер "Модели для сборки"

11 мая в 20:00 в музее современного искусства Эрарта будет проходить творческий литературно-музыкальный вечер "Модели для сборки".
Читать в полной версии

Современное искусство, какие бы загадочные формы оно ни принимало, так или иначе рассказывает о человеческих отношениях. С собственным многогранным «я», с друзьями и близкими, с окружающей средой, государством и социумом. Но как быть, если человечество столкнется с абсолютно чуждой, инопланетной культурой другого биологического вида... и попытается применить к ней привычные коммуникативные методики, которые и на Земле-то не очень работают? Чем все закончится — трагедией или триумфом?

 Уникальное звучание творческого коллектива «Модели для сборки» и текст одного из лучших рассказчиков современной российской фантастики.

Эксклюзивная повесть Леонида Каганова, написанная специально для сборника социальной НФ «Социум» (2018), в исполнении многогранного Влада Коппа под уникальный тематический аудиомикс от диджеев Андрея Addison и Михаила Габовича. И, кстати, при непосредственном участии автора!

Из источников Peterburg2.ru.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте