03 июня 2021 12:17      1880   Леонид Андреев

Шнурову пришлось внезапно уехать с ПМЭФ из-за родов новой жены

Он частным рейсом полетел в Москву.
Читать в полной версии

Стало известно, что музыканту и лидеру группировки «Ленинград» Сергею Шнурову пришлось экстренно уехать с ПМЭФ из-за родов супруги. Об этом сообщил «78.ru».

Так, артист покинул вечеринку в ресторане Royal Beach на Крестовском острове. Шнуров уехал в Пулково, откуда частным рейсом полетел в Москву, где и находится в данный момент новая возлюбленная Ольга Абрамова.

Напомним, музыкант восемь лет был в браке с Матильдой Шнуровой (Еленой Мозговой). Однако в 2018-ом пара объявила о разводе, той же осенью лидер «Ленинграда» женился на дочери бизнесмена. В декабре 2020-го стало известно, что 29-летняя жена уже беременна.

Музыкант сам сообщил о радостной новости подписчикам на своей странице в Instagram. Сделал он это, в стихотворной форме, иронично отметив, что самоизоляция, безусловно, пошла им с супругой на пользу. «Мы смыкались дуговою сваркой, и теперь ребёночка мы ждём», писал музыкант.

Ранее Peterburg2 сообщил, что Шнуров представил участникам ПМЭФ новую группу «Зоя». Коллектив исполнил несколько песен из своего первого альбома «Это жизнь» на площадке ресторана Royal Beach на Крестовском острове вчера вечером, 2 июня.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте