15 ноября 2019 13:27      930

Стало известно, во сколько в Петербурге обойдется корпоратив на Новый год

Цены стартуют от 7 тыс.рублей.
Читать в полной версии

Стало известно, сколько петербургским компаниям придется заплатить за организацию новогоднего корпоратива в нынешнем году. Согласно данным исследования, проведенного экспертами сервиса бесплатных объявлений «Авито», минимальная цена праздника для сотрудников – 7 тыс. рублей.

Впрочем, за эту сумму можно рассчитывать лишь на весьма скромный банкет. Оптимальное же предложение обойдется примерно в 14,4 тыс. рублей. Впрочем, здесь Петербург ожидаемо отстает от Москвы. Так, в столице работодателям придется раскошелиться не менее, чем на 20 тыс. рублей.

В целом фантазии заказчиков вечеринки ограничиваются лишь бюджетом. Минимальный пакет услуг подразумевает найм ведущего, фотографа и минимум одного музыканта. При более солидном бюджете можно рассчитывать на услуги аниматора и повара. К слову, услуги последнего за год подорожали на 16%, однако все равно остаются одними из самых дешевых – 970 рублей.

Подорожали и услуги фотографа – до 2300 рублей, что примерно на 4,2% ниже, чем в 2018 году. Ну, а самой дорогой опцией является приглашения ведущего. Он стоит  в среднем 2400 рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте