24 марта 2017 11:55      1396

"Тима и Тома" признан лучшим сериалом

Сериал для дошкольников "Тима и Тома" получил награду XXII Открытого российского фестиваля анимационного кино в Суздале – главного смотра отечественной анимации. Серия "Поручение" режиссёра Андрея Бахурина была награждена в номинации "лучший сериал".
Читать в полной версии

Проект "Тима и Тома" - один из первых современных отечественных анимационных сериалов, озвученных детьми - стал главной детской премьерой осени 2015 года. За 1,5 года истории из жизни Тимы и Томы — обаятельных и трогательных малышей, познающих окружающий их мир, были представлены на 23-м Штутгартском международном анимационном фестивале и "Большом фестивале мультфильмов" в Москве, вошли в рейтинг программ-лидеров телеканала "Карусель" и собрали более 50 миллионов просмотров только на официальном YouTube-канале проекта.

Мы искренне рады награде от одного из престижнейших отечественных фестивалей! "Тима и Тома" признан лучшим российским сериалом, и для нас он всегда таковым и являлся! Спешу поздравить всех, кто работал над проектом и вложил в него частицу души! И, конечно же, огромное спасибо зрителям! Мы стараемся именно для вас!

- делится впечатлениями от награды ведущий режиссер проекта "Тима и Тома" Андрей Бахурин.

Главные персонажи сериала озвучены юными актёрами музыкального театра детей "Радуга" - Сережей Голубцовым и Сашей Борисовой, благодаря чему голоса Тимы и Томы приобрели краски и неподдельные детские интонации.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте