07 декабря 2017 18:25      4145

В городе появилось новое лофт-пространство

1 декабря в Петербурге открылось новое функциональное лофт-пространство "Центр Событий". Просторное современное пространство площадью 420 кв.м включает в себя конференц-залы, выставочные зоны, ванные комнаты и зал с барной стойкой. Проект принадлежит создателям крупных порталов Restate.ru и Peterburg2.ru.
Читать в полной версии

Недалеко от центра Петербурга (м."Московские ворота") открылось новое функциональное лофт-пространство 420 кв.м.

Площадка включает в себя конференц-зал 130 кв.м. со сценой; зал для мероприятий 90 кв.м. свободной посадки; зал для мероприятий с барной стойкой 230 кв.м.; отдельная, оснащенная всем необходимым оборудованием для ведения онлайн-трансляции, комната для вебинаров или деловых переговоров; входная зона и гардероб; отдельная кухня и ванные комнаты.

Владельцы площадки предлагают гарантированную медиа поддержку мероприятий - онлайн СМИ Санкт-Петербурга - Peterburg2, Restate, Neva.Today, 110KM, TourOut и др. А также круглосуточную аренду и различные дополнительные услуги (кофе-брейки, обеды, фуршет на любой бюджет; оформление мероприятия: брендирование, дизайн помещения; персонал на мероприятие; фото, видео трансляция).

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте