13 февраля 2015 17:41      3978

В Международный день театра сервис Radario устроит распродажу

В Международный день театра сервис Radario будет продавать электронные билеты в некоторые театры Москвы и Петербурга со скидкой.
Читать в полной версии

Как и в прошлом году в преддверии Международного дня театра сервис Radario будет продавать электронные билеты с большой скидкой. Купить билеты в петербургские театры можно будет со скидкой от 10 до 90%. 

В прошлом году на сайте Radario можно было выбрать билеты на 20 представлений. Полный список площадок-участников и спектаклей появится на портале в 18:00 26 марта. Сейчас уже известно, что в акции примут участие  Большой Драматический театр им. Г. А. Товстоногова, Театр на Литейном, Театр на Моховой, "Этюд-театр", Театр им. В.Ф. Комиссаржевской, а также областные театры.

В отличие от популярной в Северной столице акции "В театр за 10 рублей", онлайн-акция Radario будет действовать целые сутки. Билеты за 10 рублей петербуржцы раскупали в первые несколько часов акции.

Международный день театра празднуется в России с 1961 года. По инициативе IX конгресса Международного института театра  по всей планете работники театров и миллионы поклонников этого вида искусства считают 27 марта своим общим праздником.


Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте