03 апреля 2025 13:12      1477

В Петербурге ограничат движение транспорта в двух районах города

В Петербурге ограничат движение транспорта в Красногвардейском и Петроградском районах. Технические работы начнутся с 5 апреля.
Читать в полной версии →

В Красногвардейском районе с 5 по 9 апреля будет ограничено движение по проспекту Косыгина от Заневского проспекта до улицы Коммуны (включая перекрестки и боковые проезды) в связи с ремонтом дорожного покрытия.

Также с 5 апреля по 15 июня будет ограничено движение по Бокситогорской улице у проспекта Косыгина. Об этом сообщили в пресс-службе ГАТИ.

В Петроградском районе с 5 апреля по 11 октября будет ограничено движение по улице Чапыгина от Уфимской улицы до Каменноостровского проспекта в связи с размещением временного ограждения.

ГАТИ напомнил, что водителям рекомендуется планировать маршруты с учетом вводимых ограничений и обращать внимание на информационные щиты с указателями объезда.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте