06 апреля 2017 10:00      903

В Тотальном диктанте выбывают площадки

Санкт-Петербургский государственный экономический университет полностью выбывает из участия в Тотальном диктанте, который должен был состояться в шести корпусах вуза. В числе жертв теракта есть студенты этого университета, и руководство приняло решение отменить все массовые внеучебные мероприятия на территории вуза в период с 4 по 10 апреля.
Читать в полной версии

Санкт-Петербургский государственный экономический университет не сможет предоставить свою территорию как площадку для проведения "Тотального диктанта-2017".

В связи с трагическими событиями 3 апреля в вузе введены усиленные меры безопасности, но кроме того, в числе жертв теракта есть студенты этого университета, и его руководство приняло решение отменить все массовые внеучебные мероприятия на территории вуза в период с 4 по 10 апреля. Соответствующее письмо за подписью врио ректора СПбГЭУ А. Н. Петрова уже поступило в Санкт-Петербургский оргкомитет Тотального диктанта.

- сообщают организаторы "Тотального диктанта".

Участники, которые регистрировались на площадки этого вуза, увидят в своем личном кабинете информацию об отмене регистрации и просьбу перезаписаться на другую площадку. Также организаторы просят участников, которые по каким-то причинам не смогут прийти на диктант, отменить регистрацию, чтобы свободное место досталось другому человеку.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте