20 октября 2017 10:13      1983

В ТРЦ "Галерея" стартовал фестиваль Art of Fashion

Фестиваль расскажет о свежих фэшн-тенденциях через срез всего самого актуального в городской культурной среде: перформансы, инсталляции, видео-арт, кино, лекции и подиумные шоу.
Читать в полной версии

С 17 по 29 октября пространство ТРЦ "Галерея" заметно преобразится при помощи внушительных арт-инсталляций и высокотехнологичных решений.

С 23 по 29 октября Южном Атриуме пройдет 7-дневная интерактивная программа фестиваля ART OF FASHION. Здесь в рамках мультиформатных сессии, посвященных симбиозу моды и искусства в городской среде, будут организованы:

PUBLIC TALK – образовательный блок, где будут подняты наиболее актуальные темы о процессе взаимопроникновения моды и искусства. Ведущие российские специалисты и лидеры мнений в области визуальных коммуникаций и маркетинга соберутся в одном месте, чтобы осветить различные грани глобального тренда "Art + Fashion", поделятся личным опытом на примере шоу-кейсов.

Среди спикеров: Стас Башкатов (комьюнити Sila Sveta), видеоблогер и модель Саша Спилберг, основатель проекта Art Basement Георгий Шоргин и другие.

FASHION ПЕРФОРМАНСЫ станут ярким аккордом каждого фестивального дня. Стилист Владимир Бордок представит шесть модных шоу, посвященных главным трендам предстоящего сезона. Все подиумные образы будут собраны из популярных марок одежды и аксессуаров, представленных в ТРЦ "Галерея".

FASHION FILM DAYS – по окончании модного шоу пространство Южного Атриума преобразуется в кинотеатр, где состоится серия показов лучших фестивальных фэшн-фильмов и документального кино о выдающихся деятелях в сфере моды и искусства.

В программе: Шортлист Berlin Fashion Film Festival 2017, документальные ленты "Vivienne Westwood: Do It Yourself!", "Диор и я" и другие.

Кадр из фильма "Диор и я"

Вход на мероприятие осуществляется по предварительной online регистрации на сайте мероприятия.

По информации: http://aof.galeria.spb.ru/

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте