09 июля 2020 16:19      5223   Ольга Якушева

«Взрыв на макаронной фабрике»: Арзамасова обратилась к фанатам после новости о романе с Авербухом

25-летняя звезда «Папиных дочек» упрекнула подписчиков в бестактности.
Читать в полной версии

25-летняя актриса Лиза Арзамасова, прославившаяся благодаря роли в известном сериале «Папины дочки», обратилась к поклонникам. Артистка прокомментировала новость о своем романе с именитым фигуристом и тренером Ильей Авербухом.

О том, что актриса встречается со спортсменом, который почти в два раза ее старше, стало известно на этой неделе. Долгое время парочке удавалось скрывать отношения, но в результате огласки избежать не удалось. При этом многие принялись критиковать возлюбленных, в частности указывая на значительную разницу в их возрасте. Сотни возмущенных комментариев посыпались и на страницу Арзамасовой в Instagram. Решив расставить все точки над и, девушка опубликовала пост с обращением к поклонникам.

Актриса упрекнула общественность в бестактности и выразила недоумение по поводу того, почему новость о ее романе вдруг вызвала настолько бурную реакцию. «Ну чего вы так расшумелись? Ну что произошло? Мир на голову не рухнул», - спросила у подписчиков звезда «Папиных дочек».

С сожалением актриса отметила, что раньше она всегда могла обсудить с поклонниками какие-либо интересные и серьезные темы, или же просто посмеяться. При этом все были предельно деликатны и вежливы.

«И вдруг такой «взрыв на макаронной фабрике»... Вы чего? Ребята? Прописная истина: у каждого из нас помимо работы, общения, выхода в сеть, есть еще огромная жизнь, в которой происходит много событий — и хороших, и плохих. И я никогда не была настолько самоуверенной, чтобы, когда даже очень близко общаюсь с человеком, думать, что я все об этом человеке знаю и понимаю», — написала Арзамасова.

Актриса также подчеркнула, что у нее все хорошо, однако в деталях расписывать все происходящее в своей жизни отказалась.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте