22 июля 2013 11:48      1739

Зеркальный лабиринт в «Ужасах Петербурга»

Зеркальный лабиринт в «Ужасах Петербурга» - первый в своем роде в городе на Неве. Его открыли еще в 2008 году. Многие смельчаки пробовали найти выход среди обманчивых отражении. Скажем сразу - далеко не у всех это получилось. Здесь вы уже не сможете доверять даже себе: глаза - плохой советчик в мире иллюзий и искажений. С каждым шагом чувство направления куда-то исчезает… Оказаться одновременно и в одиночестве, и в окружении десятка собственных растерянных двойников - ощущение, которое стоит испытать.
Читать в полной версии

«Ужасы Петербурга» подготовили специальный комикс на официальном сайте лабиринта, рассказывающий о том, каково это - заблудиться в зеркальном лабиринте. Встреча со своими отражениями, с бесконечностью зеркал, с оптическим обманом и таинственной магией этого места подарит незабываемые и яркие впечатления гостям всех возрастов.

При этом, Зеркальный лабиринт - лишь одна из 13 комнат, полных мистических загадок и литературных тайн города. Попав на территорию «Ужасов Петербурга», вы окажитесь свидетелем 13 историй, в которых город раскроет только вам свои страшные, но бесконечно романтические тайны.
Особо рекомендовано для дам в сопровождении кавалеров.

Гарантия на впечатления - один год.

Стоимость посещения  зеркального лабиринта: 250 рублей.
Стоимость интерактивной экскурсии по 13 комнатам  «Ужасов Петербурга»:
Взрослые: 1000 рублей.
Студенты: 800 рублей.
Школьники: 800 рублей.
Дети: 800 рублей.
Пенсионеры: 500 рублей.
Инвалиды: 250 рублей.
Блокадники: бесплатно.

Адрес: г. Санкт-Петербург, улица Марата, дом 86, ТРК «Нептун», 2 этаж, «Ужасы Петербурга» (над океанариумом).

По информации: Зеркальный лабиринт

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте