Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


11 ноября 2019 г. 14:20

5115

Перезапуск "Ангелов Чарли" и вторая часть "Холодного сердца": главные кинопремьеры ноября

В начале каждого месяца редакция Peterburg2 рассказывает о главных киноновинках, которые покажут на экранах кинотеатров в ближайшие 4 недели. В ноябре нас ждёт Дэниэл Крейг в роли обаятельного детектива, готический триллер российского производства, продолжение мультсаги о приключениях Анны, Эльзы и снеговика Олафа и многое другое. Подробнее - в специальном обзоре от Peterburg2.

Райские холмы
В прокате с
7 ноября 2019 г.
Режиссёр
Элис Вэддингтон
Жанр

7 ноября в прокат вышла фэнтези-мелодрама "Райские Холмы" с Миллой Йовович, Эммой Робертс и Аквафиной.

Главная героиня Ума из состоятельной семьи. Родители отправляют девушку на перевоспитание в пансионат "Райские холмы". Цель обучения — сделать Уму покорной, красивой и кроткой. Но на острове девушка узнает ужасную тайну этого рафинированного места.

Одной из главных российских кинопремьер ноября обещает стать готический триллер "Девятая".

Время и место действия - Санкт-Петербург, конец девятнадцатого века. В город с гастролями из Англии приезжает медиум Оливия Рид. В это же время в городе орудует маньяк, убивающий местных девушек. Англичанка и местный сыщик объединятся, чтобы раскрыть страшные преступления.

14 ноября на экраны кинотеатров выходит перезапуск легендарных "Ангелов Чарли". На смену Дрю Бэрримор, Кэмерон Диаз и Люси Лью пришли Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска.

Ученая Элена Хафлин неожиданно становится мишенью в охоте очень опасных людей, которые готовы на всё, чтобы заполучить новейшую разработку девушки. Её защиту поручено обеспечить "Ангелам Чарли", но учёный и сама не прочь стать одной из из них.

Мидуэй
В прокате с
14 ноября 2019 г.
Режиссёр

Любителям военных фильмов стоит обратить внимание на "Мидуэй" - экранизацию, в основе сюжета которой одно из самых масштабных морских сражений Второй мировой войны.

Перед зрителями развернётся битва за атолл (архипелаг - прим.ред.) Мидуэй в Тихом океане: противостояние флота США и Японии. В этой битве императорская армия понесла огромные потери и была вынуждена отступить, с тех пор фактически только обороняясь.

Хороший лжец
В прокате с
14 ноября 2019 г.
Режиссёр

14 ноября на экраны кинотеатров выходит ироничный триллер о стариках-разбойниках, которые обманывают друг друга. В ролях: 74-летняя Хелен Миррен и Иэн Маккеллен, который сыграл роль Гэндальфа в фильме "Властелин колец".

Рой Кортни —  матёрый мошенник. Его очередной жертвой становится богатая вдова. Очаровав женщину, негодяй готов смыться, но от старушки так просто не уйти.

В середине ноября российские зрители смогут увидеть историю о взаимоотношениях американского автомобильного конструктора Кэрролла Шелби и отважного британского гонщика Кена Майлза.

Пять лет подряд команда Энцо Феррари побеждала в гонке "24 часа Ле-Мана". Переломить сложившееся положение дел намерены Кэрролл Шелби и Кен Майлз, которые хотят за три месяца с нуля создать суперкар, способный одолеть Ferrari.

Малыш Джо
В прокате с
21 ноября 2019 г.
Режиссёр
Джессика Хауснер

21 ноября в прокат выходит картина-участник Каннского фестиваля "Малыш Джо" - обладатель Золотой пальмовой ветви за лучшую женскую роль.

Учёные придумали цветок, который делает своего хозяина счастливым. Но когда растение стало распространяться по миру, стало ясно, что все куда сложнее, чем они предполагали.

Холодное сердце 2
В прокате с
28 ноября 2019 г.
Режиссёр
Крис Бак, Дженнифер Ли
Актёры

Долгожданное продолжение мультфильма про Анну, Эльзу и снеговика Олафа откроет череду зимних и рождественских кинопремьер.

В этот раз Анна, Эльза с мужем Кристофом, оленем Свеном и снеговиком Олафом покинут королевство Эренделл и отправятся далеко на север. Героев ждут новые приключения, а также разгадка тайных легенд, которые помогут спасти их родную страну.

Райан Джонсон в этом невероятно красиво снятом детективе собрал ещё и потрясающий актерский состав: Дэниэл Крэйг, Ана де Армас, Джейми Ли Кертис, Тони Коллетт, Крис Эванс, Дон Джонсон, Кэтрин Лэнгфорд, Майкл Шеннон.

После празднования 85-летнего юбилея известного автора криминальных романов Харлана Тромби его находят мертвым. За расследование берется обаятельный и скрупулёзный детектив Бенуа Блан (Дэниэл Крэйг).

Ещё больше кинопремьер ноября можно найти в нашем специальном разделе "Кино". Там же можно ознакомиться с расписание сеансов во всех кинотеатрах города.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Киноновинки

Холодное сердце 2, Девятая, Ангелы Чарли, Ford против Ferrari, Хороший лжец, Достать ножи, Мидуэй, Райские холмы, Малыш Джо
Статьи по теме
С любимыми героями и новыми профессиями: как провести весенние школьные каникулы в Петербурге С любимыми героями и новыми профессиями: как провести весенние школьные каникулы в Петербурге Самая сложная и длинная четверть осталась позади – это повод хорошенько отдохнуть и наградить себя и близких походом на классные события. На весенних каникулах можно сходить на фестиваль «Детские дни в Петербурге», пройти квест в Капелле, посмотреть спектакль о «Хрониках Нарнии», а еще не забыть про...
Концерт Dabro, мюзикл «Призрак оперы» и мотовыставка IMIS: куда пойти в Петербурге 22 – 28 марта Концерт Dabro, мюзикл «Призрак оперы» и мотовыставка IMIS: куда пойти в Петербурге 22 – 28 марта Продолжаем активно проводить весенние, пусть и прохладные деньки. На этой неделе планируем слушать рок под звездами планетария, любоваться крутыми мотоциклами на выставке IMIS, посмотреть премьерный спектакль в «Приюте Комедианта» и веселиться на семейных фестивалях....
Главные события весны 2024 в Петербурге Главные события весны 2024 в Петербурге Рассказываем о главных событиях Петербурга, которые нельзя пропустить в этом сезоне. Среди них – концерты любимых групп, разнообразные фестивали, редкие выставки, премьеры спектаклей и кинопремьеры....
Масленица, музыка Linkin Park и фестиваль «День Римского-Корсакова»: куда пойти в Петербурге 15 – 21 марта Масленица, музыка Linkin Park и фестиваль «День Римского-Корсакова»: куда пойти в Петербурге 15 – 21 марта Традиционно подготовили подборку главных событий предстоящей недели. Наедаемся блинов на Масленице, отмечаем день рождения «Барслона» на Рубинштейна, смеемся на концерте Алексея Стаховича, отмечаем 180-летие композитора Н. А. Римского-Корсакова, ностальгируем на концертах музыки Linkin Park и расширяем...
8 марта, «Король и Шут», The Hatters и «Триумф джаза»: куда пойти в Петербурге 8 – 14 марта 8 марта, «Король и Шут», The Hatters и «Триумф джаза»: куда пойти в Петербурге 8 – 14 марта У нас снова намечается насыщенная неделя с большими выходными. Отмечаем 8 марта на концерте Владимира Преснякова и вечеринке в стиле сериала «Секс в большом городе», смеемся со звездами «Женского стендапа», вспоминаем знаменитый рок-мюзикл КиШ «TODD», отрываемся под The Hatters, слушаем джаз и успеваем...
Владимир Пресняков, Uma2rman, Женский стендап и бесплатный Эрмитаж: как отпраздновать 8 марта в Петербурге Владимир Пресняков, Uma2rman, Женский стендап и бесплатный Эрмитаж: как отпраздновать 8 марта в Петербурге Рассказываем, как провести Международный женский день в Петербурге. Подпеваем Владимиру Преснякову и Billy's band, смеемся на женском стендапе, смотрим французское кино, веселимся на вечеринке в стиле «Секс в большом городе» и идем в музеи бесплатно....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю