Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Fashion Saturdays by Peterburg2: Дизайнер Оля Маркович (oliamarcovich)

1657

Страница создана 13.03.2014 и обновлена 02.09.2019

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 марта 2014 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (999) 207-17-09 Коворкинг Workplace Academy
СПб, ул. Егорова, д. 3 на карте
  Балтийская (853 метра построить маршрут до метро)
Фрунзенский район
Цена, Р 150150
Событие прошло?
Подпишись на Workplace Academy,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Fashion Saturdays by Peterburg2: Дизайнер Оля Маркович (oliamarcovich)

22 марта, 17.00 – 19.00, Workplace на Балтийской (наб. Обводного канала, 199)

Откроет проект Fashion Saturdays by Peterburg2 встреча с Олей Маркович, петербургским дизайнером и создателем бренда oliamarcovich. Оля расскажет о своем творческом пути, создании коллекций, участии в модных неделях и профессиональных конкурсах. Вместе мы поразмышляем о том, как найти свою нишу в профессии и поделимся друг с другом своим опытом.

Оля родилась в Петербурге в семье художников. По ее словам, она всегда была модельером. Получила высшее образование и красный диплом по специальности «Дизайн костюма». Участвовала и побеждала в профессиональных конкурсах, в их числе -Международный конкурс дизайнеров «Адмиралтейская Игла» (коллекции «Тихие дни в Клиши», «Дневники Нелли Павловны»), на котором Оля Маркович дважды стала победителем.

В 2007 году коллекция «Человек Индиго» увидела свет на DnN St. Petersburg Fashion Week. XVII сезон ознаменовал показ коллекции «Five Queens Of The Galaxy», а в рамках XXVI сезона DnN St. Petersburg Fashion Week была представлена коллекция «Курочка в сапожках, козочка в сережках».

Последняя коллекция «Мимикрия», собственная история о превращении и умении адаптироваться к окружающей среде, была показана в формате презентации на AURORA FASHION WEEK Russia SS14.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Fashion Saturdays by Peterburg2: Дизайнер Оля Маркович (oliamarcovich)Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лариса 4 января 2020 г. 12:50
Часто арендую здесь себе помещение для проведения семинаров. Очень довольна данным коворкингом, поскольку есть с чем сравнивать. Умеренные цены за аренду, оплата идет почасовая или даже за 30 минут. Есть все необходимое оборудование - доски, оргтехника. Отлично работает wi fi. Скорость быстрая, большие файлы качаются шустро.
Еще нравится, что внутри у них есть отличное кафе, где можно перекусить. Варят отличный вкусный кофе. Часто вижу что в этом кафе сидят родители. Ждут своих детей. Здесь проходят для детей курсы робототехники.
Из нюансов, жаль, что постоянным клиентам у них нет скидок.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю