Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Интерактивный спектакль "Приключения пингвинят"

1392

Страница создана 02.02.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 февраля 2015 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 900-85-49 Семейное пространство Reggio Life
СПб, пр. Тореза, д. 44 на карте
  Мужества площадь (1.4 км построить маршрут до метро)
Выборгский район
Цена, Р 700700
Событие прошло?
Подпишись на Reggio Life,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Зимний очаровательный спектакль о приключениях маленьких пингвинят по белу свету в поисках волшебных бус Зимы Зимовны. Рассыпались бусы Зимы Зимовны, а если не повесить их на самую северную елочку на Северном полюсе, то желания, загаданные на Новый Год, не исполнятся. С помощью жирафы, крокодила, белки и белого медвежонка и, конечно же, ребят, отважные пингвинята Люка и Бо-бо находят бусинки и обретают друзей. Добрая сказочная интерактивная история для детей с 2, 5 лет и старше.

Санкт-Петербургский театр «Радуга» показывает свои волшебные спектакли не только на сцене известного театра «Миммигранты», но и у нас в Янтаре.

Попасть на настоящий профессиональный кукольный спектакль в камерной обстановке – уникальная возможность для вас и ваших детей. Приходите к нам на добрую и волшебную сказку. Сказочные герои – забавные, веселые и смешные. Увлекательное и всегда интерактивное действие позволит детям стать только зрителями, но и непосредственными участниками происходящего, помогать слабым и вместе радоваться победам.


.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Интерактивный спектакль "Приключения пингвинят"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю