Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

6-й этап студенческих соревнований по пулу U-CUP

649

Страница создана 22.03.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 марта 2021 г. 15:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 408-52-42 Ресторан и бильярдная PlayPool
СПб, пр. Культуры, д. 41 на карте
  Гражданский проспект (2.6 км построить маршрут до метро)
  Просвещения проспект (3.2 км пройти от метро)

Калининский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт Регистрация
Теги соревнованиебильярд
Событие прошло?
Подпишись на PlayPool,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Центр бильярда PLAYPOOL откроет свои двери для участников 6-го этапа по пулу студенческого суперпроекта U-CUP.

К участию приглашаются студенты, аспиранты, интерны, клинические ординаторы очной и вечерней форм обучения в возрасте до 28 лет, не являющиеся профессиональными игроками в пул.

Победителя и призеров ждут денежные призы и многочисленные подарки от партнеров проекта: Центра бильярда PLAYPOOL, сети центров по обучению и совершенствованию навыков катания на горных лыжах и сноуборде GORNOSTAY, экспортёра вкуснейших фруктов Fyffes, салона цветов FLOS, производителя киев для пула Pechauer Custom Cues и гида по ярким событиям и интересным местам Петербурга и Ленинградской области Peterburg2.

Дресс-код турнира: однотонная рубашка/поло или командная форма вуза, тёмные однотонные классические брюки (не джинсы!), классическая тёмная удобная обувь (туфли).

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии 6-й этап студенческих соревнований по пулу U-CUPПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лилия20 февраля 2020 г. 10:55
Были в этом ресторане несколько раз, очень необычное позиционирование клуба, ведь это единая площадка, на которой совмещены и общепит в современном прочтении и спортивный клуб. Стали как раз тут играть в бильярд, и так увлеклись, что стали брать уроки игры по бильярду. Обращу ваше внимание на интерьер, яркая мебель, выполненная с красной, синей и серой обивкой, эффектная посуда, очень стильная, много зелени, прозрачные стены, большая бильярдная зона, очень много столов. По бронированию лучше делать это заранее. Проводят тут и корпоративные и свадебные банкеты. Очень стильно. Нравится.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю