Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Акция "Собирайся в яркое лето!" в Окее

2632

Страница создана 30.06.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 июня 2020 г. - 12 августа 2020 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 703-70-08 Гипермаркет ОКей на Московском
СПб, пр. Московский, д. 137 на карте
  Электросила (352 метра построить маршрут до метро)
  Московские ворота (1.1 км пройти от метро)

Московский район
Цена, Р 2500-64902500
Сайт https://www.okmarket.ru
Теги акции и скидки в Океескидки и акции в супермаркетах
Событие прошло?
Подпишись на ОКей на Московском,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

С 18 июня по 12 августа 2020 года покупайте чемоданы American Tourister со скидкой  до 50% за бонусы по карте Окей.

Это первая коллекция American Tourister с литым корпусом, выполненным из надёжного, ударопрочного 100% пластика полипропилена, который обеспечивает сохранность вещей внутри и гарантирует комфорт во время путешествий.

Грамотная организация внутреннего пространства чемоданов Bon Air позволяет аккуратно разместить все необходимые вещи внутри.

Инновационный матово-глянцевый дизайн с горизонтальными рёбрами жёсткости и интегрированными в корпус ручками для переноски.

Манёвренная 4-х колесная система с поворотом колёс на 360 градусов, обеспечивающая плавный ход и удобство при транспортировке.

Встроенный кодовый замок с функцией TSA, гарантирующий дополнительную безопасность в путешествиях по всему миру.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Акция "Собирайся в яркое лето!" в ОкееПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Зоя Данилова16 февраля 2023 г. 22:16
Посещаю гипермаркет ОКей на Московском проспекте часто. Но тут узнала, что можно получить Карту магазина и подошла к администратору. Мне почему-то сказали, что нужно показать паспорт и мой телефон в реальном виде. Ну паспорт был со мной, а телефон я назвала. Мне сказали, что нужен им мой телефон в руки. Я телефон не ношу с собой в магазин. Вот и не ясно, почему такие проблемы получить карту магазина? В Ашан, в Пятерочке и других дают карту по первому требованию покупателя. И почему администратор должен проверять паспорт? Какая то проблема, ни кому не нужная. Настроение было испорчено, администратор не приветливая. Больше не пойду к ним!!! Хочу видеть приветливых и отзывчивых работников. Зоя.
Орт
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ленинградец8 сентября 2020 г. 23:04
Безобразный обслуживающий персонал :орут - переговариваясь через весь зал; швыряют ящики перед покупателями, а потом оставляют их в проходах , загораживая проходы для покупателей с тележками .Постоянно этих грузчиков в отделах по несколько орущих человек и горы пустой тары - это не делает чести культурной столице!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия Е23 марта 2019 г. 12:40
Обратите наконецто внимание на производственный отдел...понятно что руководитель руководит из своего кабинета по группе в вацап,но можно же иногда поднять свой зад и посмотреть что же там творится в цеху. Хлебобулочные изделия в плесени с нормальными датами по срокам. Выпечка гниющая -творожное печенье особенно! Есть видео и фото всего этого безобразия. Могу приложить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Николаевна25 июля 2015 г. 9:31
Здравствуйте. 25.07.15г. хотела купить сигареты на кассе под номером 49. На что мне девушка с наглым отвратительным видом ответила что их нету. После того как я ушла она стала их расспоковывать из блоков и выставлять на полку. На другой кассе они оказались в наличии. Поменьше вам таких отвратных ленивых работников.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья12 сентября 2014 г. 19:32
Добрый вечер! Хотя некоторые сотрудницы смогли мне его испортить! Практически каждый день покупаю продукты и другие товары в этом ОКейе, и всегда оставалась довольна обслуживанием и качеством продуктов! НО сегодня подойдя на кассу №2 я выложила свои 7 шт. наименований продуктов, меня отказались обслуживать и 2 и 3 касса, при том что они стояли и разговаривали и у них не было клиентов, хочу объяснить почему я подошла к ним, я была с коляской и маленьким ребенком, так как с ребенком и так носишься по магазину и берешь, только то, что нужно и быстро на улицу и раньше эти кассы не были ЭКСПРЕСС я и выложила свои 7 продуктов! Администратор тоже сказала, что кассы на 5 наименований!!! А позже кассир 3 кассы попросил подойти к ней, но уже подошла очередь моя на другой кассе! Понимаю, многие скажут, ну что встала бы на другую.....но где человечность ЭТИХ дам! Чтоб Ваших детей и внуков встречали такие тетки как вы!!!! Дай Бог вам здоровья!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю