Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

День города Луга

1190

Страница создана 01.08.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 августа 2013 г. 11:00
мероприятие прошло
Место Ленобласть, Луга, Сквер Славы
Город Луга и Лужский район
Теги в луге
 

Внести изменения Внести изменения
 

В это воскресенье город Луга отметит свой 236-й День рождение, а также 86-ю годовщину образования Ленинградской области. Праздничные мероприятия будут проходить во всем городе. В 11 утра в Сквере славы под сопровождение духового оркестра возложат цветы к памятной стеле «Город воинской славы». А в 12:20 от Сквера Славы по проспекту Урицкого до площади Мира пройдет праздничное шествие. В течение всего дня для детей и их родителей в Городском саду будет работать детский городок аттракционов, состоится  развлекательная программа «Смайл», а также фольклорная программа для детей и взрослых и концерт духового оркестра. А на Площади мира весь день будет работать «Город мастеров», здесь любой желающий сможет изготовить или приобрести изделия народного промысла. Весь день гостей праздника ожидают выступления различных коллективов, где и стар и млад, найдет площадку по душе. Для самых маленьких пройдет детская программа, малыши нарисуют на асфальте «Город моей мечты», выступят детские коллективы и пройдет флэшмоб «Мы вместе!». Для боле взрослых ребят будет работать спортивно-молодежная площадка и пройдет концерт «Молодежная волна». Также состоится  концерт эстрадных коллективов Лужского городского Дома культуры. А в завершении праздника выступит певец Игорь Самарин из Санкт-Петербурга. Вечером в 23:00 все гостей ждет красочный праздничный фейерверк.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село
Отзывы о событии День города ЛугаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю