Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

День Святого Патрика 2019 в The Templet Bar на Дачном

1184

Страница создана 14.03.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 марта 2019 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 324-68-76 Паб The Templet Bar Дачный
СПб, пр. Дачный, д. 9/1 на карте
Кировский район
Теги музыкасвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на The Templet Bar Дачный,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

День Святого Патрика - вечеринка для самых безбашенных и уставших от зимней скуки.

Это праздник, который выдержан в лучших традициях изумрудного острова.

Святой Патрик - миссионер, который в V веке популяризировал христианство в Ирландии. Сейчас он ассоциируется с ирландской культурой в целом, став национальным символом наравне с трилистником.

В 1996 году в Ирландии провели фестиваль, приуроченный к празднику, а позже такие фестивали распространились по всему миру, дойдя и до России.

Если зеленый цвет вам к лицу, а душа требует веселья, можно разгуляться во славу Патрика.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии День Святого Патрика 2019 в The Templet Bar на ДачномПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Сергей9 августа 2019 г. 14:37
Ирландские пабы это круто, где их вижу в городе - всегда захожу. Этот паб хороший, выдержан в традиционной обстановке, меню нормальное. Мне район не подходит, а то ходил бы чаще. Народа не много собирается, уютно, чувствую себя свободно. Повара не гении, но видно, что стараются, еда не переварена, не разогрета со вчера. Подали свежее и в большой порции, пришлось пиво повторить. Разливное брал, качеством доволен, кислины не обнаружил. Музыка приятная, ирландская, не напрягает уши и мозги, настроение повышает. Места много, просторно. Туалет оформили в стиле заведения и в нем тоже музыка.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Максим10 июня 2019 г. 13:16
Атмосферно, уютно, с удовольствием хожу. Публика не ирландская, принимают приветливо всех, тут я погружаюсь в культуру Ирландии - оригинальное пиво, музыка, сам интерьер. Больше подходит для мужской компании, но женщин тоже можно увидеть. Посетители приличные, никогда не видел тут потасовок. С теми, кто перебрал, очень обходительны официанты и охрана начеку, всегда угомонят, не провоцируют. Туалеты и столики чистые, после тех, кто ушел, сразу убирают и готовят столик для новых гостей. Пиво отменное, его все берут и часто открывают новые бочки со свежайшим содержимым. Стейки хороши.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю