Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский день в Классе Труда

941

Страница создана 04.08.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 августа 2015 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 245-40-00 Мастерская для работы и творчества Класс труда
СПб, ул. Газовая, д. 10 на карте
  Петроградская (976 метров построить маршрут до метро)
  Чкаловская (684 метра пройти от метро)

Петроградский район
Цена, Р 600-1000600
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Класс труда,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Мастер-классы для детей и их родителей. Приглашаем детей и их родителей полезно и увлекательно провести выходной день. 

Детский день в Классе труда 23 августа:

С 12:00 до 14:00 ваши дети смогут поработать с деревом и сделать себе мечи, щиты, автоматы, пистолеты, машинки, кормушки и многое другое. Наши мастера расскажут, как обращаться с инструментами, пилить, сверлить и шкурить, а родители будут помогать детям в воплощении их мечт.

В 14:00 начнется мастер-класс по выжиганию. Вы сможете перенести на дерево любой рисунок, выжечь любимого героя мультфильма, игры и тп. Выжигать будем на деревянных досках формата А4 или А5, в зависимости от размера рисунка. Участвуют дети от 6 лет, родители помогают бесплатно.

В 15:00 мы будем лепить из глины кружки и раскрашивать специальными красками то, что лепили в прошлый раз.

Все мастер-классы проводятся для детей старше 5 лет, участие взрослых приветствуется и очень желательно. Т.к. в у нас много разных станков и инструментов, ребенок находится в мастерской только с родителями (если помощь ему не потребуется и он со всем справится сам, родители могут отдохнуть, попить чай/кофе).

Оплачиваются только билеты для детей, родители помогают бесплатно. Для компаний скидка 50% на каждого третьего ребенка. Если вы хотите подарить участие в Детском дне на какой-либо праздник - с удовольствием оформим подарочный сертификат.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Детский день в Классе ТрудаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Алла22 ноября 2019 г. 19:51
С детства много чего мастерила руками, сейчас поняла, что именно направлением хэндмейд хочу заниматься. Сейчас я мастера различные развивающие игры для для детей. Моим домашним не очень нравилось, когда я этим занималась дома постоянно, шум, пыль и т.д. плюс соседям это тоже мешало. В итоге я нашла для себя эту студию здесь все сошлось для меня. По стоимости адекватно, всегда стараюсь набрать максимум заказов, чтобы ни минутки не терять уже в этом творческом коаоркинге. Также отмечу, что люди туда приходят очень талантливые, интересные. Очень интересно знакомится, уже нашла себе партнёров.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю