Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Онлайн-марафон "EVENT-терапия"

1133

Страница создана 03.04.2020 и обновлена 07.04.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 апреля 2020 г. 12:00
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт Зарегистрироваться
Теги бесплатные онлайн трансляциионлайн трансляции конференций

Внести изменения Внести изменения
 

EVENT-ТЕРАПИЯ – онлайн марафон круглых столов, мастер-классов, семинаров, посвященных актуальным вопросам ивент индустрии. Организован по инициативе Евразийского Ивент Форума и компании Ивентишес.

Проект создан для того, чтобы объединить участников ивент индустрии для обсуждения текущих вопросов и поиска эффективных решений по выходу из сложившейся ситуации.

Карантин — это не повод унывать, а возможность узнать что-то новое, сместить фокус на самообразование и объединиться!

Было принято решение провести серию онлайн-конференций, чтобы объединить участников ивент индустрии, поднять общий моральный дух и найти новые идеи, чтобы быстро и эффективно вернуться к работе при первой возможности.

Как все будет:

В апреле встречи пройдут в прямых эфирах с самыми интересными спикерами отрасли. Партнерство – это то, что необходимо сейчас для объединения участников рынка. Открывает программу 3 апреля в 12:00 круглый стол, тема — Ивент в огне: антикризисные меры для рынка ивент индустрии в период карантина и после него.

Ивент индустрия бесспорно преодолеет текущую ситуацию. Но что нужно предпринять, чтобы успехи не заставили себя ждать после выхода из карантина? Возможно ли сократить реальные потери, не используя непопулярные методы? Как лучше страховать риски? Как будет выглядеть отрасль после карантина, и в какую сторону стоит направить усилия, чтобы восстановить убытки. Какие сценарии развития отрасли возможны в посткарантинном пространстве? Как могут ассоциации и союзы поддержать отрасль? Что возможно предпринять во время текущего момента?

Модератор: Сергей Селиванов, директор, Департамент выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности ТПП РФ

Участники:

  • Алексей Калачёв, директор, Национальное Конгресс-бюро
  • Дарья Островская, генеральный директор, ВНИЦ R&C, председатель Организационного комитета, Евразийский Ивент Форум и Форум Event LIVE, член правления, Национальное Конгресс-бюро
  • Елена Ублиева, исполнительный директор, РСВЯ
  • Ирина Михалькова, исполнительный директор, Ассоциация Бизнес Туризма
  • Екатерина Коляда, член Правления, АКМР
  • Александр Мальцев, генеральный директор, BE IN RUSSIA
  • Дмитрий Кикеев, руководитель, проект «Event-прорыв»
  • Андрей Торяник, член Правления, НАОМ, генеральный директор, IQ Pro
  • Ойген Аллес, Генеральный директор компании «Мессе Франкфурт РУС»

За трансляцию и приложение отвечает компания Ивентишес. Можно смотреть доклады с любого устройства, параллельно общаться с коллегами в чате, задавать вопросы спикерам и другое. Так приложение станет площадкой для формирования комьюнити и поддержки.

Про формат:

Онлайн-конференции будут проходить по будним дням, старт - 3 апреля.
Время трансляций – фиксированное: 12:00 - 14:00 МСК.
Формат — доклад + вопросы. Участники смогут задать вопросы в мобильном приложении «EFEA+EL», там есть выделенный пункт меню.

Подробнее про приложение:
Подробнее о возможностях приложения от наших партнеров Ивентишес.
Главная задача приложения «EFEA+EL» - служить поддерживающей средой. В приложении можно общаться с коллегами в чате, задавать вопросы спикерам во время трансляции и даже назначать безопасные встречи в Skype. Есть все для продуктивного нетворкинга.
Также в приложении будут доступны трансляции докладов, если участникам удобнее смотреть их с телефона, расписание и полная информация о спикерах. В списке участников можно найти потенциальных партнеров через удобный поиск по фильтрам. В «аптечке» собрано много полезной информации по разным темам.

.Читать полностью
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Онлайн-марафон "EVENT-терапия"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю