Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль чешской культуры и истории "День Чехии"

1959

Страница создана 12.11.2014 и обновлена 18.11.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 ноября 2014 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 595-02-90 Загородный курорт Аврора-клуб
Ленобласть, г. Зеленогорск, р-н Семиозерья, пос. Поляны на карте
Выборгский район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Аврора-клуб,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

На Карельском перешейке пройдет День Чехии – фестиваль чешской культуры и истории. Фестиваль приурочен к празднованию Дня борьбы за свободу и демократию Чехии, который в Чехии отмечают 17 ноября.

В рамках лекционной программы историки, культурологи и писатели расскажут о становлении чешского государства, истории чешской культуры и творчестве Милана Кундеры.

На фестивале будет организован фудкорт с блюдами чешской кухни при участии ресторанов «Чешская пивоварня Старгород» и «Наутилус». Гостей фестиваля научат готовить простые чешские блюда и танцевать польку.

Весь день на большом экране будут показывать классику чешского кино и мультипликации, а вечером сыграют джазовый концерт.

Фестиваль проходит при поддержке Общества братьев Чапеков, богемистского общества при Генеральном Консульстве Чехии в Санкт-Петербурге.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Фестиваль чешской культуры и истории "День Чехии"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Женя18 августа 2021 г. 21:18
Отличное местечко для семейного отдыха. Дети особенно любят сюда приезжать, им тут раздолье, свежий воздух, много пространства и развлечений. Старший сын облюбовал тут вейкпарк летом, дайвинг по душе пришелся. А младшему нравится игровая комната, аниматоры никогда не дадут детям заскучать. А сколько было эмоций о рыбалки у всех, особенно когда удается поймать рыбешку. Спасибо персоналу и руководству клуба, приезжая сюда удается забыть о проблемах. В ваших чистых, уютных номерах сон крепкий и сладкий. В номере есть все необходимое для комфорта. Иногда думала, чего еще здесь не хватает и даже добавить нечего! Тут есть все!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лера8 августа 2021 г. 21:33
В восторге от пребывания в Аврора клубе. Пробыли всего 2 дня, но впечатления супер! Ездили туда отпраздновать день рождения мужа. Размещение гостей четкое, жили в таунтхаусе, никаких проволочек с заселением. Территория облагорожена, много зон отдыха. Развлечений предостаточно как для детей, так и для взрослых. Конная ферма, прогулки на великах, бассейн, спа, все что нужно есть. Жаль, что так мало времени было, мы обязательно приедем еще и даже не раз.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Стас22 марта 2017 г. 21:47
Очень стоящее место! У нас тут корпоративчик проходил – нам и номер снимали в гостинице (так как мы с ночевкой оставались), и в баньке мы парились, и на лошадях по очереди всем коллективом на другой день катались. Природа здесь изумительная! Вот думаю теперь нужно выбраться сюда и семьей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктор15 ноября 2016 г. 16:41
Здравствуйте! Я вообще говоря из Москвы и был в этом клубе в первый раз. Меня друзья из Питера пригласили. Но надо сказать, что мне здесь понравилось. Очень соскучился по диким местечкам, с красивой природой. А тут именно так. Хотя, есть чем себя занять и сами условия для проживания очень комфортные. Номер мой как новенький выглядел. Так что остались положительные воспоминания от поездки. Если еще пригласят, приеду сюда с удовольствием.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Verunchik Mischenko7 сентября 2015 г. 9:59
Возможно кому то пригодится мой совет. Выбирайте в загородном клубе коттедж с сауной. Для семейного отдыха превосходный релакс. Вообще в загородном клубе "Аврора клуб" прекрасно отдохнули с детьми на свежем воздухе. Чистота, тишина, покой. Ходили на рыбалку на лесное озеро. Детям очень понравилось. Про нас с мужем вообще молчу. Масса удовольствий за неделю отдыха с семьей, детьми.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0

Прошедшие события

6 декабря 2014 13:00День Финляндии

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю