Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль Леонардо "Радость творчества"

3745

Страница была создана и обновлена 21.03.2019

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 апреля 2019 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 701-78-82 Торгово-развлекательный комплекс ТРК Балканский и Балкания Nova
СПб, пл. Балканская, д. 5 на карте
  Купчино (153 метра построить маршрут до метро)
Фрунзенский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт Узнать подробности
Теги дизайнтворчествосвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на ТРК Балканский и Балкания Nova,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

С 11:00 до 20:00 участники смогут посетить любой из 32 мастер-классов или открытые площадки фестиваля, где будет представлено более 20 видов творчества: от декупажа, чеканки и резьбы по дереву до традиционного вязания, вышивания и живописи.

Всего за 2-3 часа под руководством мастера можно сделать нарядное изделие в весеннем стиле: например, скрап-блокнот «Любимые цветы» или букет с конфетами. Специально для гостей и жителей города 7 апреля пройдут два весенних мастер-класса, посвященных видам любимого Санкт-Петербурга (картина шерстью и витражная роспись).

Для детей будут проводиться занятия по лепке, созданию украшений из бусин, а с 13:00 до 15:00 каждый день — уроки бренда KANZY по «соленой акварели», аппликации из пластилиновых жгутиков, граттажу. А на стенде REZARK впервые можно принять участие в мастер-классах по сборке новых 3D-моделей: знаменитых испанских кораблей времен Колумба и Великой Армады (5 и 6 апреля) и симпатичного кукольного домика (7 апреля). Всего за 400 рублей мальчишки и девчонки могут собрать и унести домой понравившуюся модель.

Вход на фестиваль свободный: можно прийти всей семьей, посетить обширную выставку уникальных хендмейд-изделий (откроется 3 апреля), поиграть в разные настольные игры и принять участие в ежедневном розыгрыше призов или фотоконкурсе «АРТ-ФОТО».

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Детский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IКлуб КосмонавтКлуб Космонавт Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций
Отзывы о событии Фестиваль Леонардо "Радость творчества"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Кристина 21 февраля 2019 г. 12:07
Много разных магазинов обуви и одежды, есть, что выбрать, можно придти с ребёнком и оставить его в игровой зонепод присмотром
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алла2 января 2019 г. 14:36
Балканскую хожу постоянно и по совершенно разным делам, могу в Спортмастер пойти, могу пойти в Золото Африки позагорать. Если что-то нужно из косметики, то два Ривгоша к моим услугам, для хобби - Леонардо, это еще помимо многочисленных магазинов с одеждой. А еще забыла сказать про Буквоед, кинотеатр и т.д. Тем, кто поблизости живет очень повезло, потому что там еще и Окей рядышком. А вот я живу немного подальше, в районе Звездной, но пешком все-таки относительно недалеко, минут двадцать пешком. Или можно сесть на маршрутку. На самом деле он не всегда был такой большой, а рос рос и разросся так, что занял очень большую территорию с внутренними переходами.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина16 декабря 2016 г. 0:33
С ребенком ходим сюда на симулятор горных лыж) У меня, видимо, растет спортсмен, поэтому всячески пытаюсь поддерживать его в этом начинании. Всем рекомендую, кстати. Полное ощущение того, что едешь по горному склону. Кроме того, в торговом комплексе бесконечное количество магазинов одежды (женской, мужской, детской), обуви, аксессуаров. Есть магазины оригинальных подарков. Даже "Буквоед" есть. Отсюда без какой-нибудь вещи не уйти. Что-нибудь интересное можно выцепить)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елизавета13 декабря 2016 г. 22:20
Бываю здесь достаточно часто, хотя живу на "Международной". Можно легко добраться на трамвайчике. В торговом комплексе есть абсолютно всё, что касается одежды и обуви. И цены более чем доступные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю