Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль огня "Рождественская звезда" 2021

22479

Страница создана 28.12.2020 и обновлена 07.01.2021

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 января 2021 г. 20:00
мероприятие прошло
Место Онлайн
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги салютыбесплатные онлайн трансляциионлайн трансляции фестивалейонлайн трансляции шоуправославное Рождествопраздничные фестивали

Внести изменения Внести изменения

Северная столица готовит грандиозное пиротехническое шоу – Фестиваль огня «Рождественская звезда», которое пройдёт на пяти площадках в самых знаковых местах Санкт-Петербурга. Зрители России и других стран станут свидетелями завораживающего события, всего лишь подключившись к онлайн трансляции на телеканале «78» 7 января 2021 года в 20:00.

Петербург продолжает традиции, заложенные в петровские времена: ещё три века назад самые масштабные гуляния разворачивались в период Рождественских праздников – уже тогда город становился столицей фейерверков. Пиротехнические спектакли и огненные потехи, пальба из пушек – всё это было неотъемлемой частью зимних гуляний.

Сегодня Петербург приглашает всех принять участие в фестивале огня в формате онлайн! В программу шоу входят красочные фейерверки, масштабные световые и 3D-маппинг шоу, а также захватывающие выступления театров огня.

Во время фестиваля состоится состязание сильнейших пиротехников. Своё искусство продемонстрируют команды из Белоруссии, Казахстана, Санкт-Петербурга, Костромы, Нижнего Новгорода, Самары, Екатеринбурга и Сыктывкара. Члены профессионального жюри – лучшие международные специалисты в области пиротехнического искусства из Болгарии, Германии, Испании, Китая, Мальты и Словакии – оценят их мастерство в режиме онлайн. Проголосовать за понравившееся выступление смогут и зрители. Голосование пройдёт в официальной группе Фестиваля ВКонтакте (vk.com/festivalfire) и Facebook (facebook.com/firefestspb).

Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Фестиваль огня "Рождественская звезда" 2021Пожаловаться
Общая оценка  1.00
Оценить событие   
7 января 2021 г. 23:01 1
Зачем тратить деньги на салют, который люди не могут увидеть вживую?

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лена2 января 2021 г. 21:55
Во сколько начнется фейерверк?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю