Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Фестиваль площадных театров 2019

2383

Страница создана 10.09.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 сентября 2019 г. 15:00
мероприятие прошло
Место Площадь Шарманщика на Удельном рынке
СПб, ш. Фермское, д. 41, к. 1 на карте
  Удельная (241 метр построить маршрут до метро)
  Озерки (2.2 км пройти от метро)
  Просвещения проспект (3.9 км)
  Пионерская (1.9 км)

Приморский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги цирксвободный входгуляния
 

Внести изменения Внести изменения
 

Уличное представление в духе традиционных площадных забав, представляемых бродячими артистами.

Зрителей ждёт яркое театрализованное представление от мастеров циркового искусства – свои виртуозные трюки покажут жонглёры, акробаты и мимы. Приготовят грандиозное представление для жителей и гостей Приморского района шоу-группа Aura, «Театр летающих вещей», театр «Небесные бродяги», а также различные детские театральные студии.

Первый Фестиваль площадных театров состоялся осенью 2017 года. Тогда же было принято решение проводить его регулярно.

Благоустроенная территория Удельного рынка для проведения фестиваля была выбрана неслучайно. Это место историческое – здесь располагается один из самых старых и крупных «блошиных» рынков Санкт-Петербурга. Именно в таких местах выступали раньше бродячие артисты. В 2016 году здесь появилась скульптура шарманщика, и площадь рядом с ней стала называться «Площадью Шарманщика».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Главные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСервис Trendy Box RussiaСервис Trendy Box Russia
Отзывы о событии Фестиваль площадных театров 2019Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.