Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль разумного потребления "ANTYПлюшкин"

1524

Страница создана 11.07.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 июля 2022 г. 13:00
мероприятие прошло
Место Парк Охта-Оккервиль
СПб, ул. Республиканская, д. 28 на карте
  Новочеркасская (681 метр построить маршрут до метро)
  Ладожская (1.1 км пройти от метро)

Красногвардейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги дизайнэкологияблаготворительностьсвободный входот 5 до 10 летот 10 до 15 летрастениямастер-классытематические фестивалиэкологические акции
Событие прошло?
Подпишись на Парк Охта-Оккервиль,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

На набережной реки Оккервиль БЦО «Современник» проведет традиционный Фестиваль разумного потребления «ANTYПлюшкин». Летняя встреча с ANTYПлюшкиным – это возможность отдать на обмен свои вещи и найти что-то новое и интересное для своего гардероба на Ярмарке обмена.

У партнёров проекта — «Дача в городе» можно будет обменять свои растения и найти для себя нового зелёного соседа, который поселится на вашем подоконнике. Зелёный обмен будет работать с 13.00 до 16.00. С проектом «Крафтшеринг» можно обменяться материалами для творчества: отдать то, что залежалось и найти материалы для новых творческих работ. Площадка крафтшеринга будет работать с 13.00 до 15.00 и одновременно с работой площадки, волонтеры проекта проведут мастер-класс для детей «Котики в технике коллаж». Если у вас дома залежались нитки и спицы, то их будут рады принять на площадке тёплого проекта «Хурма». Волонтеры проекта используют их, чтобы связать тёплые шарфы, шапки, варежки и носки для бездомных людей Петербурга, которые по самым разным причинам оказались на улице. Проект «Крышечки доброты» весь день будут рассказывать про свою деятельность, проведут мастер-классы по конструированию фигур из крышечек-конструктора, а вы сможете познакомиться с ними и сдать накопленные дома крышки в специальный контейнер, чтобы они отправились на переработку. В небольшой творческой лаборатории, в течение всего дня, вы сможете придумать свой дизайн для футболки ANTYПлюшкина. А если вам захочется добавить к этому щепотку веселья и озорства, то на площадке можно будет сделать себе летний аквагрим.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Фестиваль разумного потребления "ANTYПлюшкин"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю