Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль "Старкон" 2023 02.09.2023. Фестиваль "Старкон: Хэллоуин" 2019

8214

Страница создана 21.10.2019 и обновлена 25.10.2019

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 ноября 2019 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 240-40-40 Выставочный комплекс Ленэкспо
СПб, пр. Большой В.О., д. 103 на карте
  Приморская (2.1 км построить маршрут до метро)
  Василеостровская (2.8 км пройти от метро)

Василеостровский район
Цена, Р 600-4000600
Сайт Билеты
Теги искусствофэнтези
Событие прошло?
Подпишись на Ленэкспо,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Старкон: Хэллоуин - семейный парк развлечений в стиле странствующих цирков США. Гостей ждёт 10 интерактивных стендов и зловещих декораций, карнавал, 500 участников в образах любимых персонажей, уникальная тематическая ярмарка, кинопоказы фильмов, общение с художниками и блогерами, выступления фокусников, жонглеров и акробатов.

Арт-зона «Старкона» познакомит с удивительными художниками, скульпторами и авторами комиксов. «Utopia Show» и «Другое издательство» презентуют свой новый комикс. На фестивале стартуют продажи комиксов «Стэн Ли встречает героев Marvel». А издательство «Wizart» покажет продолжение графического романа «Новый центурион» с эксклюзивной обложкой для фестиваля «Старкон: Хэллоуин».

Игровая зона подготовила развлечения разного масштаба, которые привлекут внимание и маленького гостя, и взрослого фаната настолок и ПК. Специально для «Старкона: Хэллоуин» была создана уникальная версия игры «Тайный Пеннивайз». А «Chronospace» подготовили VR-аттракцион с хоррорами. Найдётся местечко и для будущих киберспортсменов: 2 и 3 ноября пройдёт турнир по Mortal Kombat 11.

Для киноманов «Старкон» совместно с «Иным кино» подготовил показ культового фильма Дэвида Финчера «Бойцовский клуб». А любителей ночных просмотров ждёт «Ночь ужасов».

Традиционно на фестивале пройдёт конкурс косплея. В этом году участники конкурса адаптируют образы знакомых героев под цирковую тематику, чтобы побороться в 10 различных номинациях за призы от фестиваля и партнёров.

Первый день фестиваля обещает закончиться ужасающе громко: гостей ждёт ночная вечеринка с шоу-программой и танцами.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Фестиваль "Старкон: Хэллоуин" 2019 пройдет в Санкт-Петербурге

02 и 03 ноября в выставочном комплексе Ленэкспо состоится фестиваль "Старкон: Хэллоуин" 2019....

Кинопоказы ужастиков, пиротехническое шоу и мистические концерты: главные события Хэллоуина 2019

Не знаете, куда пойти на Хэллоуин в Санкт-Петербурге? Вам на помощь придут рекомендации Peterburg2. Мы собрали на нашем сайте более пятидесяти событий...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Фестиваль "Старкон: Хэллоуин" 2019Пожаловаться
Общая оценка  10.00
Оценить событие   
25 октября 2019 г. 12:52 10
Будет 'страшно' интересно

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Иван30 марта 2019 г. 16:42
Я был посетителем экспозиции " Строим дом. Весна 2019". Организация была на высоте. Все четко продумано.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр Новиков13 марта 2019 г. 20:36
Мне довелось дважды посетить ЛенЭкспо. В первый раз - в далёком 2006 году, я тогда ещё студентом ФинЭка был - и поехал я туда на книжный салон. Была большая ярмарка-выставка книг, как новинок, так и популярных бестселлеров. Помнится, на том салоне начались продажи книги Пелевина "Ампир V" - я по этой причине туда и поехал. А вот во второй раз - уже вот-вот недавно, только что, 12 марта 2019 года, была ярмарка вакансий. На ней было больше ста стендов от разных компаний: лично я запомнил анкету для соискания работы в "Водоканале Санкт-Петербурга" и на "Адмиралтейских верфях". Посмотрим, что из этого выйдет... Но организация мероприятия была хорошая: по крайней мере, не было лавки - всем хватило места и времени на общение.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Linda25 мая 2018 г. 22:18
Ленэкспо в настоящее время захирел. Всё пусто. Работает китайский ресторан. Каждый день привозят по три автобуса китайцев. И всё. Ну, как-то зимой проходила индийская выставка. Купила там зубную пасту, а дома прочитала, что "сделано в Беларуси". Немного подальше от павильонов стоят домики 1-2-х этажные - образцы загородных домиков. Сейчас эти домики сдаются под разные маленькие фирмочки. Кстати, в одном домике находится консул Филлипин. Читала, что всю эту территорию приобрёл Газпром и собирается строить жилой квартал (то есть, все эти строения предполагается сносить). Но когда? Нигде нет об этом информации. А вот за заводью (Шкиперский ковш) на намывной территории уже строят деловой центр Морская резиденция (несколько зданий). А вокруг такая дрянь и грязь, особенно со стороны Шкиперского протока. Конечно, эту территорию нужно облагораживать. Место-то хорошее: залив, ЗСД, большая улица Наличная с магазинами и пр. - всё рядом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина12 марта 2018 г. 12:03
Место отличное. Одно время работала на Кожевенной линии в обувной мастерской, поэтому частенько заходила в "Ленэкспо". Отлично помню крутую книжную ярмарку, просто немереное количество книг на любой вкус и цвет, что называется) Частенько проходят и гастрономические выставки-ярмарки. Вот их я больше всего люблю, конечно) Вот в мае всегда праздник корюшки, попялярной у петербуржцев рыбки, надо будет сходить. Сам комплекс достаточно большой, светлый. Находиться приятно здесь. Единственное – добираться, конечно, не очень удобно. Далековато от метро, если пешком идти. Но, конечно, можно и на троллейбус сесть.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Рихард Шварц23 апреля 2015 г. 14:41
Когда будет представлена выставка современного музыкального творчества, не академизма, не авангарда, а то что пишут серьёзную музыку композиторы, в данный момент?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю