Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Футбольный турнир «Кубок Кирилла Лаврова»

1144

Страница создана 19.09.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 сентября 2014 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 232-16-22 Стадион Петровский
СПб, о. Петровский, д. 2 на карте
  Спортивная (286 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Петровский,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Очередной турнир по футболу «Кубок Кирилла Лаврова» пройдет 22 сентября на Малой арене стадиона «Петровский». В нем примут участие 13 команд: «Молодежный театр на Фонтанке», БДТ, «Лицедеи», «Александринский театр», «Театр комедии им. Акимова», «Театр им. Ленсовета», «Театр у Нарвских ворот», «Мастерская», «Театр Балтийский дом», ТЮЗ, «Приют комедиантов», «Театр имени Комиссаржевской», «Театр на Васильевском».

По словам основателя турнира, актера БДТ Алексея Фалилеева, проведение первого Кубка Лаврова семь дало мощный толчок для развития театрального футбола в городе. Впервые Кубок Кирилла Лаврова прошел в сентябре 2007 года, был приурочен ко дню рождения актера и посвящен его памяти.

«Кирилл Юрьевич был замечательным болельщиком, – говорит Алексей Фалилеев. – Он очень тонко разбирался в футболе. Я был свидетелем его разговора с тренером «Зенит» Юрием Морозовым. Они общались не как артист и тренер, а как два серьезных специалиста по футболу».

Турнир пройдет при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, Комитета по культуре Санкт-Петербурга, футбольного клуба «Зенит», фонда «Наследие», группы компаний «Открытый мир», ОАО «Спортивного комплекса «Петровский», Ассоциации мини-футбола Санкт-Петербурга, Театральной лиги Санкт-Петербурга.

Начало турнира в 10:00. Финальная игра запланирована на 15:00.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Футбольный турнир «Кубок Кирилла Лаврова» Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю