Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

III ежегодный нетворкинг-форум индустрии моды "Fashion-практика"

2352

Страница создана 17.11.2020 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 ноября 2020 г. - 4 декабря 2020 г.
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://fashionpraktika.ru
Теги бесплатные онлайн трансляциионлайн трансляции модных показовлекции о красоте и модемастер-классы модных экспертов

Внести изменения Внести изменения
 

В Санкт-Петербурге с 16 ноября по 4 декабря проходит III ежегодный нетворкинг-форум индустрии моды "Fashion-практика –конкурс и открытые лекции", основная задача которого объединить начинающих дизайнеров, профессионалов индустрии и всех петербуржцев неравнодушных к миру моды.

Нетворкинг-форум разделен на два основных этапа.

Первый этап – конкурс-акселератор за звание «Лучший дизайнер одежды 2020». До 20 ноября 2020 года дизайнеры и учащиеся профильных учебных заведений могли подать заявку на участие в конкурсе на сайте проекта. После, из более чем 100 полученных заявок, экспертным жюри было отобрано 16 самых талантливых претендентов. Полуфиналистов разделили на 4 группы, каждая из которых получила задание на пошив изделия от предприятия-заказчика. Предприятиями-заказчиками выступили: российский бренд спортивной одежды Sportego, бренд женской одежды в жанре pret-a porte JANA SEGETTI, бренд мужской одежды Lounger и компания Black Star Karting, для которой конкурсанты должны разработать уникальный мерч. 4 декабря ВКонтакте состоится online-трансляция, в ходе которой жюри оценит конкурсное изделие каждого участника и определить 4-х финалистов. Победители подпишут контракты с предприятиями-заказчиками.

Второй этап – открытый образовательный online-курс лекций и мастер-классов – состоится 3 и 4 декабря в официальном сообществе Вконтакте и будет интересен всем, для кого мода имеет значение. Ведущие лидеры индустрии расскажут, может ли дизайнер работать как самозанятый, раскроют секреты продаж через социальные сети, поделятся принципами взаимодействия с медийными персонами. Спикерами мероприятия станут: Лев Кузнецов –директор СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства»; Алексей Баженов –основатель и идеолог форума для профессионалов модной индустрии Be In Open; Георгий Ростовщиков – генеральный директор Fashion Hub Russia, президент Международной ассоциации байеров International Buyers Hub; Алина Чичина – сооснователь и креативный директор коммуникационного агентства SETTERS; Георгий Беликов – PR-директор компании «ТИССУРА»"; Артем Кривда - дизайнер, fashion-продюсер, владелец бренда ARTEM KRIVDA.

Присоединиться к просмотру online-трансляций сможет любой желающий, зайдя в официальное сообщество «Fashion-практика» ВКонтакте. Время трансляций: 11:30-19:00. Полное расписание и список спикеров доступен на сайте и в социальных сетях проекта.

Помимо этого организаторы конкурса создали онлайн-нетворкинг на базе Telegram, зарегистрировавшись в котором, участники смогли обмениваться знаниями, искать нужные контакты, заводить полезные знакомства и получать достоверную информацию из первых уст. Таким образом, несмотря на сложившуюся эпидемиологическую ситуацию и online-формат мероприятия, была реализована одна из основных задач форума – создание профессионального комьюнити.

.Читать полностью
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии III ежегодный нетворкинг-форум индустрии моды "Fashion-практика"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю