Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Историческая фотоэкспозиция в Оптоклубе РЯДЫ

3292

Страница создана 19.01.2016 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 января 2016 г. - 28 февраля 2016 г.
мероприятие прошло
Место +7 (800) 333-38-00 Гипермаркет Оптоклуб Ряды на Шафировском
СПб, пр. Шафировский, д. 16, лит. А на карте
  Мужества площадь (5.6 км построить маршрут до метро)
  Политехническая (5.7 км пройти от метро)
  Академическая (4.6 км)

Калининский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги фотографияистория
 

Внести изменения Внести изменения
 

В торговых комплексах сети «Оптоклуб РЯДЫ» на Пулковском шоссе и на Шафировском проспекте открылась историческая фотоэкспозиция. Следуя русской пословице «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать» РЯДЫ организовали в Оптоклубах историческую фотогалерею. Для ее подготовки были использованы материалы из коллекции Центрального государственного архива кинофотофонодокументов Петербурга и выбраны архивные фотографии известных торговых рядов прошлых лет - предшественников современной торговли. В процессе подготовки был обнаружен совершенно уникальный фотодокумент «продажа годовых абонементов на покупку мяса в 1905 г.» (см. фото во вложении), подтверждающий, что и в былые времена в торговле применяли прототипы современных карт.

Фото "Объявление о продаже годовых абонементов на покупку мяса. Выставка продуктов." (Автор Жуков Павел Сергеевич, Санкт-Петербург, 1905 г.). Центральный государственный архив кинофотофонодокументов.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Историческая фотоэкспозиция в Оптоклубе РЯДЫПожаловаться
10
Общая оценка  10.00
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена27 ноября 2019 г. 15:14
Оптовый гипермаркет. Приезжаем сюда, когда нужно серьезно закупиться. Единично товар здесь не продают. Хотя, цена стоит за штуку. При покупке этот момент надо обязательно учитывать. Иначе можно серьезно встрять. Что касается ассортимента, то есть здесь далеко не все. Особенно выгодно здесь брать мясную заморозку. По срокам годности товара - без нареканий. Касс много, очередей диких не нет. Кроме, пожалуй, предновогоднего периода. Как то приехала к ним 30 декабря, было целое стопотворение. Все закупались к новогодним каникулам. А в обычные дни нормально, народу не много. Да и сам магазин приятный. Чисто, нет неприятных запахов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю