Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Алины Атласовой "Всё это счастье..."

1141

Страница создана 23.03.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 апреля 2014 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 573-25-33 Культурный центр ГУ МВД России
СПб, ул. Харьковская, д. 9 на карте
  Восстания площадь (716 метров построить маршрут до метро)
  Маяковская (959 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 400400
 

Внести изменения Внести изменения
 

26 апреля 2014 года в 19.00 состоится сольный концерт актрисы и певицы Алины Атласовой «Всё это СЧАСТЬЕ…», приуроченный к празднованию «Дня Весны и Труда».

В концертной программе «Все это Счастье…» примут участие эстрадно-симфонический оркестр, Детский хор телевидения и радио Санкт-Петербурга под руководством Заслуженного деятеля искусств России С.Ф.Грибкова, студия танца «Форс», студия танца «Импульс», а так же звезды петербургской эстрады: заслуженный артист России, легендарный солист ленинградского «Мюзик Холла» Анатолий Тукиш, лауреат премии «Питер FM» певица Афина, кавалер ордена «За Службу Родине» автор-исполнитель Ольга Фаворская, лауреат премии «Золотой Граммофон» певец и композитор Игорь Латышко, лауреат всероссийских и международных конкурсов скрипичный дуэт «Dolce» и другие. В концерте прозвучат популярные песни петербургских композиторов.

Режиссером концерта выступит лауреат гуманитарного фонда «Личность Петербурга» Владимир Веселкин.

Алина Атласова – лауреат премии Президента Российской Федерации в поддержку талантливой молодежи, актриса театра-фестиваля «Балтийский дом» и Санкт-Петербургского государственного детского музыкального театра «Зазеркалье», лауреат и обладатель гран-при международных и городских конкурсов, среди которых Всероссийский конкурс «Весна романса», Международный фестиваль «Молодая Планета» (Прага, Чехия) и многие другие. В 2013 году, являлась официальным исполнителем гимна Эстафеты Олимпийского Огня в Санкт-Петербурге.

Исполнительскую манеру Алины Атласовой отличают высокий артистизм, эмоциональность, профессионализм. Каждая песня является художественным номером, сочетающим в себе хореографию, инструментальное сопровождение, иные выразительно-художественные средства. Алина обладает уникальным тембром голоса с вокальным диапазоном в три октавы, что позволяет ей исполнять самые сложные музыкальные произведения в разных жанрах: от романса до популярной эстрадной песни.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Концерт Алины Атласовой "Всё это счастье..."Пожаловаться
Общая оценка  10.00
Оценить событие   
25 марта 2014 г. 01:23 10
Это моя любимая актриса и певица!!!=)))

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Laroko24 декабря 2018 г. 14:28
Хороший красивый зал, очень нравится акустика тут, поэтому странно, что тут не так много мероприятий проводится. Мне тут нравится, приятно находиться, и хочется бывать тут чаще. В январе вот планирую пойти на спектакль "Игры любви" - я уже видела этот спектакль и нежно люблю его за отличную игру актеров.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маша Косенко23 мая 2018 г. 21:57
Когда мы зашли в зал, то были удивлены размерам зала. Такой зал скорее подходит для творческих вечеров. Внешне он очень красивый. Такая небольшая, по-домашнему уютная сцена, красивая лепнина на потолке, мощные яркие люстры. То, что нам не понравилось, так это расположение кресел. У нас места были не в самом конце зала, но сцены мы практически не видели! Приходилось лавировать между головами впереди сидящих. Со звуком тоже беда какая-то. Плохая слышимость. Кресла больше похожи на стулья, не удобные. Одно хорошо, большое расстояние между ними.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надюша23 мая 2018 г. 21:54
Не очень люблю это место, т.к. оно не такое востребованное как другие ДК города, редко проходят мероприятия, соответственно многие даже и не знают, что у нас такое место есть. Но каждый раз, когда я сюда прихожу, я не бываю разочарована. Да, больших запросов я не предъявляю, меня устраивает, что постановка хорошая и сидеть вполне комфортно. Зал конечно не по последнему слову техники оборудован, но вполне приемлемо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владимир25 марта 2014 г. 1:24
Это моя самая любимая актриса и певица!!! =)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю