Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт группы Linkin Park

2692

Страница создана 07.02.2014 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 июня 2014 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 232-16-22 Стадион Петровский
СПб, о. Петровский, д. 2 на карте
  Спортивная (286 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Петровский,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

LINKIN PARK, четырежды лучшая альтернативная группа Америки по версии American Music Awards, лидер чартов Billboard, лауреат Grammy, возвращается в Россию. И вы должны это увидеть и услышать!

Вот уже более пятнадцати лет LINKIN PARK остаются одной из лучших альтернативных команд в мире, о чем свидетельствуют регулярные награды самых разнообразных чартов. Каждый их новый альбом становился настоящим событием в мире тяжелой рок- музыки, а за годы существования коллектива по всему свету разлетелось более 50 миллионов копий их пластинок!

Несмотря на непрекращающиеся гастроли и многочисленные совместные проекты коллектив в настоящее время работает над новым, шестым студийным альбомом. Все подробности пока еще держатся в тайне, но со слов Майка Шиноды уже сейчас известно, что релиз новой пластинки намечен на 2014 год.

"Как и всегда, мы не поднимая головы работаем, чтобы создать лучшие песни, которые будут задавать тон следующему шагу, который, в свою очередь, будет рисовать связующую линию между тем, что мы делаем и всем остальным. Мы не можем дождаться момента, когда вы все это услышите этим летом", - делится информацией о готовящемся альбоме Майк Шинода.

Американцы раз за разом поднимают планку и штурмуют новые высоты, а победы в номинации "Best Live Act" доказывают, что на сцене они дают жару с любой программой и в абсолютно любых условиях! Именно на сцене LINKIN PARK заработали свой культовый статус, а потому 1 июня на Малой арене стадиона "Петровский" и 2 июня в СК “Олимпийский” вас ждет первоклассная живая рок-музыка и группа в очередной раз докажет, что у альтернативной музыки есть имя и имя это - LINKIN PARK!

Петербургская группа Animal ДжаZ выступит 1 июня на малой арене стадиона «Петровский», предваряя своими сетами грандиозные концерты титанов альтернативной музыки - LINKIN PARK!

Animal ДжаZ - одно из самых заметных музыкальных явлений России 2000-х. Именно они объединили в своем творчестве мощную гитарную тяжесть и пронзительную лирику текстов, что, конечно, роднит их с LINKIN PARK! Александру Красовицкому и его команде не впервой участвовать в масштабных концертах и фестивалях: на счету группы выступления в качестве специальных гостей перед Red Hot Chili Peppers, Rollins Band, Garbage, Clawfinger, The Rasmus и другими коллективами. Со своими сольными концертами группа объездила все уголки России и ближнего зарубежья и имеет более 30 фан-клубов в разных городах страны.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Концерт группы Linkin ParkПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю