Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Концерт "Концерт на бис"

1165

Страница создана 12.03.2019 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 апреля 2019 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 552-76-45 Белый зал Политехнического университета
СПб, ул. Политехническая, д. 29 на карте
  Политехническая (210 метров построить маршрут до метро)
Калининский район
Цена, Р 370-450370
Сайт http://whitehall.spbstu.ru
Теги классическая музыкамузыка
 

Внести изменения Внести изменения
 

Шедевры Чайковского и Вивальди прозвучат в исполнении одного из лучших коллективов северной столицы – Камерного ансамбля "Солисты Санкт-Петербурга" под управлением народного артиста России Михаила Гантварга.

Камерный ансамбль "Солисты Санкт-Петербурга" в составе 16 струнных и чембало возник в 1987 году как творческое содружество талантливых музыкантов. Возглавляет его народный артист России - один из выдающихся музыкантов современности, продолжатель традиций знаменитой петербургской школы Михаил Гантварг. Его имя хорошо известно ценителям истинного, высокого классического искусства в нашей стране и за рубежом.

Известный тонкими трактовками бессмертной классики, ансамбль "Солисты Санкт-Петербурга" исполнит одно из самых популярных музыкальных произведений в мире "Времена года" Антонио Вивальди и безусловный шедевр Петра Чайковского, в котором слились традиции двух столетий русской и европейской музыки.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Сервис Trendy Box RussiaСервис Trendy Box RussiaГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Концерт "Концерт на бис"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ибрагим Ибрагимович20 апреля 2017 г. 17:48
Было бы хорошо, если бы для покупки электронного билета можно было использовать QIWI-кошелек.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
юлия , владимир - аспиранты24 мая 2015 г. 16:09
Выражаем благодарность руководителю вокальной студии ГПУ "Poly Vox" Ольги Ковалевой, за прекрасную работу со студентами. Были приятно удивлены высоким профессиональным уровнем вокальной подготовки, подбором репертуара и формой проведения концерта 23 мая 2015 г. В век компьютеров и караоке услышать прекрасный коллектив молодых исполнителей с прекрасными голосами в сопровождении камерного оркестра вживую - большая редкость. Особая благодарность концертмейстеру и руководителю этого концерта Дмитрию Кошелеву. Очень жаль что руководство ВУЗА не поощрило творчество молодых даже добрым словом. Хотелось бы чтобы этот прекрасный коллектив развивался дальше и получил известность во всем городе, и большее количество людей получали удовольствие от их выступлений.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Неъматулло Каюмв23 мая 2012 г. 14:00
лучше всего приняли
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей Нехай20 марта 2012 г. 21:52
ништяк
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мадина Кузаева17 марта 2012 г. 23:50
как поступить туда?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.