Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт "Ночь перед Рождеством"

1276

Страница создана 28.12.2020 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 января 2021 г. 19:00
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://ambassadore.ru
Теги онлайн трансляции концертовбесплатные онлайн трансляции
 

Внести изменения Внести изменения
 

В центре внимания знаменитая повесть Николая Васильевича Гоголя "Ночь перед Рождеством" и созданные по ее мотивам музыкальные произведения.

Текст повести Гоголя в сокращенном варианте прочитают артисты театра и кино Евгений Воскресенский и Татьяна Аугшкап. Музыка из оперы Николая Андреевича Римского-Корсакова "Ночь перед Рождеством" и оперы Петра Ильича Чайковского "Черевички" прозвучит в исполнении лауреатов международных конкурсов – солистов Кирилла Золочевского (тенор), Евгении Афанасьевой (сопрано), Екатерины Лукаш (меццо-сопрано), Максима Орлова (бас-баритон) и инструментального ансамбля, в составе которого Елена Корень (флейта), Артем Корень (гобой), Леонид Железный (1-я скрипка), Зиновия Нестеренко (2-я скрипка), Василий Степанов (виолончель) и Юлия Корень (фортепиано).

Посмотреть трансляцию вечера можно будет 14 января 2021 года на портале "Культура.РФ", в социальной сети "Одноклассники", на сайте Музея-заповедника "Царицыно" и на сайте проекта "Посольские вечера в Царицыне".

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Концерт "Ночь перед Рождеством"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю