Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт "От счастья не беги!" Светланы Голко

1252

Страница создана 14.11.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 декабря 2014 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 279-42-19 Культурный центр при ГУВД СПб и Ленинградской области
СПб, ул. Полтавская, д. 12 на карте
  Восстания площадь (714 метров построить маршрут до метро)
  Маяковская (957 метров пройти от метро)

Центральный район
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Премьера большой сольной программы «От счастья не беги!» одной из самых ярких и самобытных звезд эстрады Петербурга Светланы Голко состоится 6 декабря на сцене Концертного зала «Полтавская, 12». Певица представит лучшие новые и уже полюбившиеся публике песни.

По-настоящему искреннее творчество Светланы - исполнительницы, поэтессы и автора песен, ее необычный запоминающий голос и особая авторская манера, обаяние великолепной женщины уже завоевали сердца многих тысяч слушателей. Сегодня ее песни быстро становятся шлягерами и стремятся на верхние строчки хит-парадов.

Светлана Голко родилась в Ленинграде. Судьба с раннего детства подталкивала ее к творчеству. Будущую звезду сразу все называли «наша маленькая актриса». Но не очень простая судьба, учеба, работа, семья отодвинули мечты о творческой карьере. Однако у Светланы был всегда ее собственный мир, мир «Стиха». Слова удивительным образом легко складывались в рифмы. И множество удивительных искренних стихов Светланы Голко сейчас живут в душах людей, ее поклонников.

Произведения поэтессы - невероятно настоящие, эмоциональные, волнующие. Они никого не оставляют равнодушными. «Жизнь – это длинная дорога, рожденному дано шагать, ведь путник, прошагавший много, способен многое сказать...» - это строки, которые можно взять эпиграфом к творчеству Светланы.

В 2010 году Светлана Голко стала членом Российского Межрегионального союза писателей. Но корочки, медали и грамоты, для нее никогда не были самоцелью. Талантливый человек - талантлив во всем. И теперь стихи Светланы ложатся на музыку, которую она сам же и пишет. Певица никогда не перестанет учиться. Сейчас она профессионально занимается вокалом, повышая свой исполнительский уровень. Светлана с успехом вышла на большую сцену, дает аншлаговые сольные концерты.

В программе концерта также примут участие большие признанные звезды – друзья певицы: Игорь Латышко, Виктор Мосин, Константин Легостаев («Фабрика звезд»). Ведущий – популярный актер театра и кино Сергей Кошонин.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Концерт "От счастья не беги!" Светланы Голко Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю