Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Вани Дмитриенко 28.11.2023. Концерт Вани Дмитриенко

1302

Страница создана 25.11.2021 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 декабря 2021 г. 19:00
мероприятие прошло
Место СПб, Онлайн трансляция
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги музыкасвободный входонлайн трансляции концертовтрансляции онлайн встреч
 

Внести изменения Внести изменения
 

Музыкант Ваня Дмитриенко выступит в «Буквоеде» в Санкт-Петербурге. Концерт и интервью можно будет посмотреть онлайн в аккаунте проекта по популяризации чтения ЮФ в VK.

Новый формат концерта

Книжные магазины, библиотеки и другие образовательно-культурные городские объекты во всем мире становятся пространствами, в которых проходят значимые культурные события: концерты, шоу, открытые лекции и интервью. Так, в самом большом книжном магазине Берлина регулярно выступают симфонические оркестры, певица Адель недавно дала концерт в обсерватории в Лос-Анджелесе, а в Российской государственной библиотеке по приглашению проекта ЮФ читал в свое время рэп GONE.Fludd.

Как это будет

«Концерт Вани Дмитриенко 1 декабря из-за ограничений, связанных с пандемией, можно будет посмотреть онлайн, зрителей ждут бонусы — эксклюзивное интервью с исполнителем в прямом эфире, паблик-ток о музыке и литературе и возможность выиграть призы. Чтобы участвовать в розыгрыше призов, нужно написать сочинение на одну из тем, предложенных на странице проекта ЮФ в VK (следите за новостями!)», — говорит куратор проекта ЮФ Екатерина Кожанова. Ваня даст эксклюзивное интервью ведущему — Григорию Мастридеру, автору YouTube-канала «Книжный чел», ответит на вопросы о музыке и литературе, источниках вдохновения и своем творчестве, а также исполнит несколько своих самых популярных песен, некоторые из которых еще официально не выпущены.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Концерт Вани ДмитриенкоПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю