Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Конференция "Социальное предпринимательство: итоги 2020"

1205

Страница создана 30.11.2020 и обновлена 09.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
10 декабря 2020 г. 10:00
мероприятие прошло
Место СПб, Онлайн
  Ладожская
Красногвардейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт Регистрация
Теги бизнесбесплатные онлайн трансляциионлайн трансляции конференцийбизнес-лекциибизнес-конференциибизнес-форумы

Внести изменения Внести изменения
 

Все зарегистрировавшиеся участники конференции смогут посмотреть бесплатную онлайн-трансляцию.

Конференция «Социальное предпринимательство: итоги 2020» - ключевое событие для социально ориентированных предпринимателей и тех, кто заинтересован в организации бизнеса в социальной сфере на территории Ленинградской области. Организатор - Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области.

Участники события обсудят тренды развития бизнеса в отраслях социальной сферы, меры поддержки малого и среднего предпринимательства в социальной сфере, вопросы взаимодействия власти и бизнеса, а также будут подведены итоги года в отрасли. Напомним, что июньский Слёт социальных предпринимателей объединил более 350 участников.

В рамках конференции запланирована насыщенная деловая программа, компетентные спикеры и актуальная тематика – начиная с 47 гарантий от 47-го региона, нового законодательства в сфере социального предпринимательства и заканчивая презентациями новых проектов, которые готовятся к запуску в Ленинградской области.

К участию приглашены Министерство экономического развития РФ, органы государственной власти Ленинградской области, фонды и организации инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, ресурсные центры НКО, социальные предприниматели и граждане, желающие начать предпринимательскую деятельность в этой сфере.

Деловая программа включает в себя:

  • пленарное заседание «Развитие социального предпринимательства в Ленинградской области, как приоритетного направления экономической политики. Выводы и перспективы развития»;
  • круглый стол: «Что такое государственный социальный заказ и как его применять? Федеральный закон от 13.07.2020 № 189-ФЗ «О государственном (муниципальном) социальном заказе на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере»;
  • круглый стол «Экономическая эффективность и инвестиционная привлекательность социальных проектов».

.Читать полностью
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Конференция "Социальное предпринимательство: итоги 2020"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю